Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
Постановление 64

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕЧЕНГСКИЙ РАЙОН МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 07.02.2011 № 64 п. Никель

О проведении XVI традиционного Международного массового лыжного пробега «Лыжня Дружбы» стран Баренцева региона в рамках 77-го Праздника Севера


В связи с проведением в п. Раякоски XVI традиционного Международного массового лыжного пробега «Лыжня Дружбы» стран Баренцева региона в рамках 77-го Праздника Севера:

1. Организовать и провести 12 марта 2011 года в п. Раякоски XVI традиционный Международный массовый лыжный пробег «Лыжня Дружбы» стран Баренцева региона в рамках 77-го Праздника Севера.

2. Утвердить Положение о проведении XVI традиционного Международного массового лыжного пробега «Лыжня Дружбы» стран Баренцева региона в рамках 77-го Праздника Севера согласно приложению №1.

3. Утвердить оргкомитет по подготовке и проведению XVI традиционного Международного массового лыжного пробега «Лыжня Дружбы» стран Баренцева региона в рамках 77-го Праздника Севера согласно приложению №2 (не публикуется — ред.).

4. Утвердить План мероприятий по подготовке и проведению XVI Международного массового лыжного пробега «Лыжня Дружбы» стран Баренцева региона в рамках 77-го Праздника Севера согласно приложению №3 (не публикуется — ред.).

5. Главному специалисту отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Печенгский район Гелевей Г.А:
5.1. Обеспечить подготовку лыжных трасс, продуктами питания отряды ППС, ДПС.
5.2. Приобрести памятную спортивную атрибутику, сувениры, памятные призы для награждения участников, победителей и призёров массового лыжного пробега «Лыжня Дружбы».
5.3.Организовать полевую кухню, доставку автотранспортом сборной команды лыжников Печенгского района для участия в массовых лыжных гонках «Лыжня Дружбы».

6. И.о. первого заместителя главы администрации по экономике и финансам Бондарчук Е.А. произвести финансирование расходов по вышеуказанному мероприятию в соответствии с утверждённой сметой расходов.

7. Настоящее постановление опубликовать в районной газете «Печенга».

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Морозова А.В.


В. Огиенко,
глава администрации муниципального образования Печенгский район.


Приложение №1.

УТВЕРЖДЕНО
Постановлением администрации муниципального образования Печенгский район от 07.02.2011 № 64


ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении XVI традиционного Международного массового лыжного пробега «Лыжня Дружбы» стран Баренцева региона в рамках 77-го Праздника Севера

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Лыжный пробег проводится в целях популяризации лыжных гонок, укрепления дружественных связей между лыжниками-любителями и пограничными войсками стран Баренцева региона.

2. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Лыжный пробег проводится 12 марта 2011 года в посёлке Раякоски, Печенгского района.
Торжественное открытие в 13.00 часов.
Начало соревнований в 14.00 часов по московскому времени.
Награждение победителей и призёров в 16.00 часов.
Протяжённость маршрута 12км, стиль свободный (7км по территории России, 4км по территории Норвегии, 1км по территории Финляндии).

3. РУКОВОДСТВО ПОДГОТОВКОЙ И ПРОВЕДЕНИЕМ
Общее руководство подготовкой и проведением лыжного пробега осуществляется Комитетом по физической культуре и спорту Мурманской области, отделом по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Печенгский район, Каскадом Пазских ГЭС филиала «Кольский» ОАО «ТГК-1».

Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию, утверждённую Комитетом по физической культуре и спорту Мурманской области.

4. УЧАСТНИКИ
К участию в лыжном пробеге допускаются все желающие, любители лыжного спорта.
Ответственность за свою жизнь, здоровье и техническую подготовку каждый участник пробега берёт на себя.

5. НАГРАЖДЕНИЕ
Участники, победители и призёры массового лыжного пробега «Лыжня Дружбы» по возрастным группам награждаются памятной спортивной атрибутикой, комиссары погранотрядов стран Баренцева региона: России, Финляндии, Норвегии, почётные гости награждаются памятными призами и сувенирами.

6. ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ
Отдел по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Печенгский район несёт расходы по: награждению участников массового лыжного пробега «Лыжня Дружбы» спортивной атрибутикой, сувенирами, призами; организации полевой кухни; питанию отрядов ППС, ДПС; доставке автотранспортом сборной команды Печенгского района на лыжный пробег в п. Раякоски.

7. ЗАЯВКИ
Все коллективные заявки от предприятий, организаций, учреждений для участия в массовом лыжном пробеге «Лыжня Дружбы» заполняются по форме (форма прилагается) в 5-ти экземплярах, только печатный вариант, заверенные руководителем предприятия, организации, учреждения с указанием контактного телефона и принимаются только в Службе в пгт Никель пограничного управления ФСБ России по Мурманской области: п. Никель тел. 32229 (бюро пропусков) с 09.00 до 17.30, обед с 13.00 до 15.00 (в/ч 2200) и в отделении «Заполярный» Службы в пгт Никель: г. Заполярный, ул. Космонавтов, 10 «А» тел. 32208 с 09.00 до 17.30, обед с 13.00 до 15.00.

Индивидуальные заявки заполняются только в отделении Заполярный Службы в пгт Никель и в бюро пропусков Службы в пгт Никель.
Заявки принимаются только по 04 марта 2011 года.

Образец заявки

СПИСОК
участников традиционного международного лыжного пробега «Лыжня Дружбы» стран Баренцева региона
от_________________________________________________________________
(указать организацию, учреждение, предприятие)

 

№п/п Фамилия, имя, отчество Гражданство Дата рождения, число, месяц, год) Данные паспорта (серия, номер, когда, кем выдан); свидетельство о рождении(серия, номер, когда,кем  выдано) Домашний адрес (данные по прописке в паспорте) № Транспорт- ного средства, марка, цвет (указывается в одной графе напротив данных водителя)
             

 

Руководитель________________________________________(Фамилия, имя, отчество)

(подпись) (полностью)


М.П.



Контактный телефон




ПРИМЕЧАНИЯ:
1. Списки участников лыжного пробега принимаются только в печатном виде по 04 марта 2011 г.
2. В случае недостатка снега на день проведения соревнований стиль прохождения дистанции классический.
3. 12 марта 2011 года въезд на территорию п. Раякоски по индивидуальным пропускам не действителен.
4. Перевозка личных снегоходов на территорию посёлка и передвижение снегоходами по территории п. Раякоски 12.03.2011г. запрещены.
5. Групповую перевозку детей необходимо согласовывать с ОГИБДД ОВД по Печенгскому району.


 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru