Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
29.01.2011 Выпуск 2295 | Печенгский район | ...
Уважаемые участники дорожного движения!

По итогам 2010 года, на территории Печенгского района произошло 32 дорожно-транспортных происшествия, в которых 50 человек получили ранения различной степени тяжести и 9 человек погибло. Зарегистрировано 60 ДТП, где автомобили получили механические повреждения. 8 ДТП произошли в результате дорожного фактора.

ОГИБДД ОВД по Печенгскому району доводит до сведения водителей, что в случае, если ДТП произошло в результате неудовлетворительного состояния дорожного полотна (колейность, выбоины и т.д.) и страховой случай не наступил, вы вправе обращаться в суд в гражданско-правовом порядке на организацию, ответственную за данный участок дороги, с целью взыскания средств за ремонт своего автомобиля. Для этого вам необходимо вызвать наряд ДПС с целью фиксации состояния дорожного полотна на момент ДТП с участием представителя дорожной организации.
Образец искового заявления находится на стенде 1-го этажа здания ОГИБДД по адресу: п. Никель, ул. 14 Армии, 2.

Уважаемые участники дорожного движения! В случае обнаружения неудовлетворительного состояния дорожных условий, убедительная просьба сообщать об этом в ОГИБДД ОВД по Печенгскому району по телефонам: 5-09-52, 4-03-90


ОГИБДД ОВД по Печенгскому району.
 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru