Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
29.01.2011 Выпуск 2295 | Никель, Сальмиярви | ...
Кубок России в Печенгском районе

5-6 февраля на озере Куэтс-ярви в окрестностях Никеля пройдут весьма представительные соревнования по автомобильным гонкам. Организатором гонок выступает МРОО «Федерация автоспорта Мурманской области». В первый день – субботу – нас ждёт ралли-спринт с участием спортсменов из Мурманской области – Кандалакши, Полярных Зорь, Мурманска, Никеля, Заполярного и Мончегорска.

В воскресенье же состоится второй этап Кубка России по Северо-Западной зоне по ледовым гонкам. Их результаты также войдут в зачёт второго этапа чемпионата Мурманской области. Соревнования пройдут в двух классах: «Стандарт» и «2000». Здесь на участие уже заявились гонщики из Санкт-Петербурга и Новгорода.

Наши спортсмены тоже планируют принять участие в обоих соревнованиях. Это Андрей Курлович и Анатолий Пономарёв из Никеля и Владимир Цветков, Сергей Дрома и Сергей Колосов из Заполярного.

Кстати, первый этап областного чемпионата, прошедший в Мурманске 23 января, принёс второе место в классе «2000» Анатолию Пономарёву. Лидируют же по результатам первого этапа в классе «Стандарт» колянин Алексей Тихонов, впервые принявший участие в таких соревнованиях, а в классе «2000» — мончегорец Николай Ламехов.


Наш корр.
 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru