Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
29.01.2011 Выпуск 2295 | Мурманская обл. | ...
Стартовал конкурс «Женщина года»

Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодёжи Мурманской области объявил о начале приёма (с 24 января) заявок на участие в региональном конкурсе «Женщина года».

Целью конкурса является общественное признание женщин, добившихся значительных успехов в профессиональной деятельности в 2010 году. Оно будет способствовать повышению социального статуса северянок, реальному обеспечению равных прав и возможностей мужчин и женщин во всех сферах жизни.

Участниками конкурса являются талантливые и успешные женщины, проживающие и имеющие регистрацию на территории Мурманской области, в том числе победители конкурсных мероприятий по профессиональному мастерству регионального, межрегионального и всероссийского уровня, проходивших в 2010 году («Учитель года», «Врач года», «Воспитать человека», «Сердце отдаю детям», «Мастер года», «Психолог Мурманской области», «Талант рождается в семье», «Конкурс бизнес-планов», «Российская организация высокой социальной эффективности»).

Основанием для выдвижения кандидатур на участие в конкурсе являются также представления администраций образовательных учреждений и учреждений здравоохранения; представления творческих и общественных объединений, экологических, научно-технических и спортивных обществ, расположенных или действующих на территории Мурманской области; представления администраций муниципальных образований Мурманской области; представления руководителей коммерческих организаций, предприятий, организаций любых форм собственности, бизнес-структур, действующих на территории Мурманской области.

В конкурсе 17 номинаций: образование; наука; медицина; общественная деятельность; социальная работа; индустрия красоты; производство и строительство; сфера услуг; торговля; международная деятельность, туризм; культура; правоохранительные органы; за инновационные достижения в бизнесе; за социальную ответственность бизнеса; за удачный дебют в бизнесе; за успешный разносторонний бизнес; за творческий подход к развитию бизнеса.

Победители в каждой номинации будут объявлены на торжественной церемонии подведения итогов конкурса. Они представят Мурманскую
область (будут направлены организаторами конкурса) на Межрегиональном форуме «Женщина года», который пройдёт в Санкт-Петербурге 1-3 марта 2011 года.

Образец заявки и анкеты для участия в конкурсе размещены на официальном портале правительства Мурманской области в разделе комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодёжи Мурманской области (http://www.gov-murman.ru/power/boards/youth/news/).

Представления и заявки на участие в конкурсе (в составе полного пакета документов в соответствии с требованиями) принимаются до 15 часов 9 февраля 2011 года по адресу: г. Мурманск, ул. К.Маркса, 25а, каб.5. Тел. (8152) 44-18-89, факс 44-71-38, e-mail: udmmo@szkti.ru


Пресс-служба правительства МО
 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru