Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
09.05.2008 Выпуск 2025 | Мурманская обл. | ...
Дорогие ветераны! Уважаемые жители Мурманской области!
Примите самые сердечные поздравления с Днем Победы!

Жители Кольского Заполярья, как и всей России, всегда будут помнить о подвиге тех, кто выстоял и победил, продемонстрировав миру высочайшие образцы доблести и патриотизма.

Трудно найти семью северян, которую война не опалила своим огненным дыханием. Поэтому так глубоки в памяти народной подвиги тех, кто преградил путь врагу, защищал родное Кольское Заполярье, сохранил для нас, для наших детей и внуков великую страну.

Низкий поклон и вечная благодарность всем, для кого судьба Отечества была дороже своей личной, всем, кто выстоял и победил.

Уважаемые северяне! Примите самые сердечные поздравления с всенародным праздником! Пусть вечно горит огонь, зажженный в честь бессмертного подвига нашего солдата! Пусть всегда живой будет память о фронтовиках, о тех, кто беззаветно трудился в тылу, кто терпел голод и холод, отдавая все для фронта, все для Победы!

Безмерная благодарность и низкий поклон нашим ветеранам за их стойкость, благородство и самоотверженность, за сохранение и преумножение славных боевых и трудовых традиций нашей страны.

В этот день хочется пожелать вам, чтобы боль и трагедия войны, горечь потерь никогда не коснулись ваших близких. Мира вам, счастья, добра, согласия, житейского благополучия, крепкого здоровья!

 
 

Ю. Евдокимов, губернатор Мурманской области,

Е. Никора, председатель областной думы,

В. Лосев, главный федеральный инспектор в Мурманской области.

КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru