Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
22.01.2011 Выпуск 2293 | Заполярный | А.Дрозд
Золотая рыбка и радость для всех

17 новогодних утренников для всех младших школьников Заполярного, а также ребятишек из посёлков Спутник и Корзуново провел творческий коллектив Дома детского творчества № 2. В общей сложности радость и удовольствие от участия в них получили более 1000 детей и взрослых. 

Основой всех праздников был яркий, красочный спектакль по мотивам пушкинской сказки о старике и золотой рыбке, в котором были заняты почти все педагоги ДДТ-2. В слегка изменённом и осовремененном варианте сюжета действовали не только знакомые с детства герои, но и египетские жрецы и фараоны, черепахи и пиявки, лесная нечисть и другие, забавные и обаятельные персонажи.

Однако главной героиней всех новогодних утренников была, конечно, нарядная ёлка. Зажечь на ней огоньки, поводить вокруг хоровод и подарить Дед Морозу стихи и песенки стремились все маленькие гости ДДТ-2. Никого не забыл дедушка с серебряной бородой, всех участников оделил новогодними подарками и сладостями.

Конечно, все дети радуются игрушкам и шоколадкам, но конфеты съедаются, а впечатления от чудесных праздников остаются на всю жизнь. Именно за веселье и радость, от всей души подаренные детям, благодарят коллектив ДДТ №2 родители.


А. Дрозд
 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru