Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
22.01.2011 Выпуск 2293 | Мурманская обл. | ...
Лидер XXI века

Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодёжи Мурманской области объявляет региональный конкурс лидеров и руководителей молодёжных и детских общественных объединений «Лидер XXI века» 2011 года. 

В конкурсе могут принять участие лидеры и руководители региональных, местных молодёжных и детских общественных объединений, чья деятельность не противоречит существующему в Российской Федерации законодательству.

Лидеры и руководители общественных объединений должны иметь стаж работы или опыт участия в деятельности направляющего на конкурс общественного объединения не менее 1 года.

В случае отсутствия у общественного объединения статуса юридического лица, заявка на участие в конкурсе представителей этого общественного объединения направляется совместно с органом по делам молодёжи муниципального образования, на территории которого действует общественное объединение.

Заявки на участие в конкурсе (заочный этап) в соответствии с положением принимаются до 17 часов 15 февраля 2011 года в комитете по взаимодействию с общественными организациями и делам молодёжи Мурманской области по адресу: 183025, г. Мурманск, ул. Карла Маркса, д. 25а. Справки по телефону: (8152) 44-18-89 (Гармс Елена Сергеевна). Положение о конкурсе и форма заявки на участие размещены на молодёжном сайте Мурманской области www.4erdak.ru

Результаты заочного этапа и информация о месте проведения очного этапа конкурса будут сообщены участникам не позднее 18 февраля 2011 года.

Расходы по подготовке документов на участие в конкурсе и направлению участников очного этапа конкурса на конкурсные мероприятия осуществляются направляющей организацией. В случае направления организацией сопровождающих специалистов, не являющихся участниками конкурса, расходы по их проезду, проживанию и питанию оплачиваются направляющей стороной.


Пресс-служба правительства МО.
 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru