Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
Постановление 793

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕЧЕНГСКИЙ РАЙОН МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29.12.2010, № 793, п. Никель

О порядке использования помещений, пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий на дополнительных выборах,
назначенных на 13 марта 2011 года


В соответствии с Федеральным Законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", Законом Мурманской области от 09.03.2007 № 841-01-ЗМО «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Согласовать Печенгской территориальной избирательной комиссии перечень и порядок использования помещений, находящихся в собственности муниципального образования Печенгский район, пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий, зарегистрированным кандидатам в депутаты Советов депутатов муниципального образования Печенгский район:
п. Никель

- Детская художественная школа № 1 п. Никель - понедельник – пятница с 17.00 до 19.00;

- общеобразовательные школы №№ 1,2,3,20 - понедельник – пятница с 13.00 до 15.00;

- МУЗ «Печенгская Центральная районная больница» - понедельник – пятница с 12.00 до 14.00.

2. Заявки на выделение помещений для проведения мероприятий принимаются руководителями муниципальных учреждений. В случае предоставления помещения зарегистрированному кандидату, руководитель учреждения не позднее дня, следующего за днем предоставления помещения, обязан уведомить в письменной форме Печенгскую территориальную избирательную комиссию о факте предоставления помещения, а также о том, когда это помещение может быть предоставлено в течение агитационного периода другим зарегистрированным кандидатам.

3. При проведении дополнительных выборов депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение Никель использовать помещения в соответствии с п.1 настоящего постановления.

4. Настоящее постановление направить в Печенгскую территориальную избирательную комиссию.

5. Контроль за исполнением настоящего постановление возложить на управляющего делами администрации Фоменко И.А.


В.Огиенко,
глава администрации муниципального образования Печенгский район.

 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru