Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
31.12.2010 Выпуск 2289 | Печенгский район | ...
Цветы для снежной королевы

Вот уж не думала и не гадала, что настанет такое время, что в Новый год я буду одна, что мне — симпатичной, обаятельной и привлекательной женщине бальзаковского возраста — не с кем будет встретить Новый год! И я под бой курантов набираю произвольно телефонный номер, чтобы хоть кого-то поздравить с Новым годом и попадаю своим звонком...

Никогда не знаешь, чем обернется случайная встреча, но я на неё решаюсь! И вот в морозную новогоднюю ночь мы встречаемся на площади, под украшенной разноцветными гирляндами, ярко освещенной ёлкой. Уже два часа первой в году ночи, и у ёлки вовсю идет концерт. Сияют салюты и фейерверки. Люди, взявшись за руки, водят хороводы под вечную мелодию «В лесу родилась ёлочка».

Мы узнали друг друга, поскольку заранее решили, что он будет в шапочке Деда Мороза, а я подойду и скажу:

-Не вы ли ждёте Снежную королеву?

Счастье может улыбнуться нам, но лишь любовь исполнит все наши мечты. Мы просто сразу влюбились друг в друга, было такое ощущение, будто мы давно знакомы, что мы просто расставались ненадолго. И вот судьба нас опять соединила. Он брал мои ладони в свои и согревал их своим теплом.

Мы стали встречаться и, в конце концов, решили жить вместе. Он единственный мужчина, который занимал всё мое воображение. Но у любви были и другие грани, разве в основе любви между мужчиной и женщиной не должно лежать желание? Одна мысль, что он мог бы прожить без меня, приводила меня в ужас. Это равносильно тому, как если бы погасло солнце. Я ему нужна и он мне нужен, значит, у нас будет семья. И я хочу соединить с ним свою жизнь. Наша любовная история могла иметь лишь одно логическое завершение — супружество.

И вот проснувшись как-то от звонка в дверь, я пошла открыть. К моему огромному удивлению, у дверей увидела огромную корзину с роскошными цветами. Открытка сверху всё сказала: «ЦВЕТЫ ДЛЯ СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ» Он целовал меня, как любимую женщину и гладил, а я сходила с ума от его прикосновений.

Мы любим и мы любимы, и мое сердечко бьётся, когда он рядом со мной. И пусть это будет всегда, и в небе пусть светятся две яркие звезды: моя и его.

Розовая свадьба — это десять лет совместной жизни, и мы очень счастливы, что Новый год — наш любимый праздник. Ведь только в новогоднюю ночь случаются чудеса!


Людмила Котовская

 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru