Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
Постановление 756

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕЧЕНГСКИЙ РАЙОН МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14.12.2010, № 756, п. Никель


Об организации выдачи новогодних подарков детям из малообеспеченных семей и детям-инвалидам, проживающим в Печенгском районе

В целях социальной защищённости детей из малообеспеченных семей и детей-инвалидов, проживающих в Печенгском районе,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о выдаче новогодних подарков детям из малообеспеченных семей и детям-инвалидам, проживающим в Печенгском районе согласно приложению.

2. Осуществить выдачу бесплатных новогодних подарков детям из малообеспеченных семей и детям-инвалидам, проживающим в Печенгском районе.

3. Управлению образования администрации муниципального образования Печенгский район (Прокофьева Ж.В.) представить в отдел социальной защиты населения (Сизова Д.Е.) списки детей из малообеспеченных семей по общеобразовательным и дошкольным учреждениям и проинформировать родителей о порядке выдачи новогодних подарков.

4. Финансирование на приобретение новогодних подарков осуществить за счёт средств бюджета муниципального образования Печенгский район, предусмотренных муниципальной целевой программой «Забота» на 2010 год.

5. Настоящее постановление опубликовать в районной газете «Печенга».

6. Постановление администрации муниципального образования Печенгский район от 03.12.2009г. № 588 считать утратившим силу.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела социальной защиты населения администрации муниципального образования Печенгский район Сизову Д.Е.


В. Огиенко,
глава администрации муниципального образования Печенгский район

 

 

 


Приложение.
УТВЕРЖДЕНО постановлением администрации муниципального образования Печенгский район от 14.12.2010 № 756

 

Положение об организации выдачи новогодних подарков детям из малообеспеченных семей и детям-инвалидам, проживающим в Печенгском районе

Настоящее Положение определяет условия и порядок выдачи новогодних подарков детям из малообеспеченных семей и детям-инвалидам, проживающим в Печенгском районе.

1.Условия выдачи
Новогодние подарки выдаются:
-детям из малообеспеченных семей, проживающим в Печенгском района, в возрасте от 1,5 лет до 15 лет включительно;
-детям-инвалидам, проживающим в Печенгском районе, в возрасте от 1,5 лет до 18 лет включительно;
-воспитанникам ГОУ СОССЗН «Печенгский ЦСП и Д»;
-малообеспеченным учащимся воскресной школы при Свято-Троицком храме г. Заполярный;
-малообеспеченным детям, посещающим Заполярнинскую христианскую церковь
-малообеспеченным детям, посещающим приход церкви прп. Трифона Печенгского п. Никель.

2.Порядок выдачи

Новогодние подарки выдаются в отделе социальной защиты населения администрации муниципального образования Печенгский район (Гвардейский пр.д.6/1) представителям школ, детских садов, Печенгской районной организации МО ООО «ВОИ», ГОУ СОССЗН «Печенгский ЦСП и Д», воскресной школы Свято-Троицкого храма, прихода церкви прп. Трифона Печенгского, Заполярнинской христианской церкви согласно представленным спискам.

Отдел социальной защиты населения администрации муниципального образования Печенгский район организует выдачу новогодних подарков, не посещающих детские сады и ГОУ СОССЗН «Печенгский ЦСП и Д» по предъявлению паспорта родителя и свидетельства о рождении ребёнка.

 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru