Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
29.12.2010 Выпуск 2288 | Печенгский район | ...
Пенсии и пособия досрочно

В канун Нового года Почта России и Пенсионный фонд досрочно выплатят пенсии и пособия россиянам.

ФГУП «Почта России» и Пенсионный фонд Российской Федерации (ПФР) договорились об особом режиме доставки пенсий и других социальных выплат в преддверии нового, 2011 года.

Граждане, которым выплата пенсий и пособий предусмотрена с 1 по 2 января, начали получать её уже с 27 декабря 2010 года. Таким образом, деньги будут выплачены получателям именно тогда, когда они особенно нужны – в период подготовки к новогодним праздникам. Остальные выплаты за январь начнут осуществляться уже с 3 января в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи.

Почта России и Пенсионный фонд активно сотрудничают в области улучшения качества обслуживания своих клиентов и пользовательских характеристик услуги по доставке пенсий, пособий и других социальных выплат. Так, например, федеральный почтовый оператор и ПФР совместно реализуют проект по внедрению системы электронного документооборота в процесс доставки и выплаты пенсий. Также Почта и ПФР проводят совместную кампанию по информированию пользователей своих услуг о направлениях деятельности обоих предприятий.


Пресс-служба ФГУП «Почта России».
 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru