Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
25.12.2010 Выпуск 2287 | Печенга | В.Огиенко
Постановление 782

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕЧЕНГСКИЙ РАЙОН МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22.12.2010, № 782, п. Никель

О повышении заработной платы специалистам основного персонала муниципальных бюджетных учреждений Печенгского района


Во исполнение Постановления Правительства Мурманской области от 15.12.2010 № 568-ПП «О повышении заработной платы специалистам основного персонала государственных областных учреждений Мурманской области»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Повысить с 1 декабря 2010 года заработную плату на 5,5% специалистам основного персонала муниципальных бюджетных учреждений Печенгского района, относящимся по Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности к разделам «образование», «деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта», «здравоохранение и предоставление социальных услуг» за исключением кода 85.2 «ветеринарная деятельность».

2. Установить, что расходы, связанные с реализацией настоящего постановления, осуществляются за счёт средств, предусмотренных в районном бюджете на содержание муниципальных бюджетных учреждений Печенгского района.

3. Настоящее постановление распространяется на специалистов основного персонала муниципальных бюджетных учреждений Печенгского района образования, здравоохранения и культуры.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 декабря 2010 года.


В. Огиенко,
глава администрации муниципального образования Печенгский район.
 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru