Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
22.12.2010 Выпуск 2286 | Никель | ...
«От улыбки станет всем светлей...»

В суете мы часто забываем эти знакомые всем слова, а ведь именно сейчас, в период полярных ночей, нам так не хватает света и тепла. Изрядную порцию положительных эмоций можно было получить 16 декабря в ДМШ №1, посетив замечательный концерт, посвящённый юбилею Владимира Шаинского. Песни этого гениального композитора, такие простые, жизнерадостные, мелодичные, добрые, близкие и родные сопровождают нас с раннего детства, и нет в России человека, который не знал бы наизусть хоть одну его песню. Создавать детские шлягеры, несомненно, может только такой талантливый человек, безумно любящий малышей и обладающий чистой наивной душой ребёнка, несмотря на преклонный возраст.

Пока за окном бушевала непогода, в зрительном зале царила атмосфера понимания, заботы, сопереживания и безграничной поддержки. Наши юные дарования взволнованно исполняли нестареющие шлягеры, демонстрируя весь спектр эмоциональных оттенков. Мечтательно пели «Облака», душевно «Уголок России», задорно «Дважды два четыре», весело «Чунга-Чанга» и многое-многое другое. Звонкие, чистые, трогательные голоса находили отклик в каждом сердце. Весь зрительный зал, подпевая и аплодируя, заряжался оптимизмом и хорошим настроением.

Это огромное счастье, что наши дети имеют возможность учиться не просто музыке, культуре, мастерству играть на инструментах, а ещё и доброте, отзывчивости, дружбе, оптимизму. И всё это благодаря уникальному преподавательскому коллективу, который изо дня в день делает наших детей счастливее.

24 декабря Детская музыкальная школа будет праздновать юбилей. Дорогие преподаватели, благодарим вас за любовь к искусству, которую вы так мастерски передаёте детям. Гордимся вами и выражаем вам признательность за безграничную преданность своему делу! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, терпения, талантливых учеников, удачи во всех начинаниях!


Е. Тонкопий,
благодарный родитель.
 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru