Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
Постановление 597

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕЧЕНГСКИЙ РАЙОН МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20.10.2010 г., № 597, п. Никель

О внесении дополнений в постановление Главы муниципального образования Печенгский район от 23.06.2010 № 340


Во исполнение Закона Мурманской области от 27.12.2004 № 561-01-ЗМО "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, работающих в сельских населённых пунктах или посёлках городского типа",

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Дополнить Правила предоставления ежемесячной денежной выплаты на оплату жилого помещения и (или) коммунальных услуг специалистам муниципальных учреждений, работающим в сельских населённых пунктах или посёлках городского типа Печенгского района Мурманской области, а также пенсионерам из их числа, утверждённые постановлением Главы муниципального образования от 23.06.2010 № 340 «Об утверждении правил предоставления ежемесячной денежной выплаты на оплату жилого помещения и (или) коммунальных услуг специалистам муниципальных учреждений, работающим в сельских населённых пунктах или посёлках городского типа Печенгского района Мурманской области, а также пенсионерам из их числа» следующими пунктами:

Раздел 1 «Общие положения».
Пункт 1.5. Определить органами, уполномоченными осуществлять назначение и выплату специалистам ежемесячной жилищно-коммунальной выплаты:
-МУЗ «Печенгская ЦРБ»;
-Управление образования;
-отдел бухгалтерского учёта.

Раздел 2 «Порядок обращения за ежемесячной жилищно-коммунальной выплатой и принятия решения о её предоставлении».
Пункт 2.9. Ежемесячная жилищно-коммунальная выплата специалистам в области культуры и спорта, работающим в муниципальных учреждениях культуры и спорта при условии проживания в сельских населённых пунктах или посёлках городского типа, а также пенсионерам из их числа, назначается и предоставляется отделом бухгалтерского учёта администрации муниципального образования Печенгский район в сроки, определённые правилами.
2.9.1. Размер ежемесячной жилищно-коммунальной выплаты определяется в соответствии с пунктом 2 статьи 3 Закона Мурманской области от 27.12.2004 № 561-01-ЗМО и на основании сведений (документов), необходимых для её расчёта, представленных в отдел бухгалтерского учёта администрации района руководителем соответствующего муниципального учреждения в соответствии с Правилами и на основании заключенного с администрацией муниципального образования Печенгский район соглашения.
2.9.2. Ответственность за достоверность документов и полноту содержащихся в них сведений, являющихся основанием для установления ежемесячной жилищно-коммунальной выплаты, возлагается на руководителя муниципального учреждения.
Раздел 3 «Порядок предоставления ежемесячной жилищно-коммунальной выплаты».
Пункт 3.2. изложить в следующей редакции:
«3.2. Ежемесячная жилищно-коммунальная выплата предоставляется в течение 30 дней со дня предоставления специалистами в бухгалтерию учреждения, руководителями муниципальных учреждений культуры и спорта в отдел бухгалтерского учёта администрации района документов (копий документов), содержащих сведения о начисленной плате за жилое помещение и (или) коммунальные услуги и подтверждающих факт оплаты данных услуг».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в районной газете «Печенга» и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.04.2010.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


И. Фоменко,
первый заместитель главы муниципального образования.
 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru