Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
Постановление 587

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕЧЕНГСКИЙ РАЙОН МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18.10.2010 г., № 587, п. Никель

О выплате материальной помощи в связи с празднованием 66-й годовщины освобождения Заполярья


В связи с празднованием 66-й годовщины освобождения Заполярья от немецко-фашистских захватчиков в ходе Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Оказать единовременную материальную помощь в размере 500 рублей каждому участникам войны и труженикам военного тыла, работавшим на предприятиях Мурманской области и награждённым медалью «За оборону Советского Заполярья», проживающим на территории Печенгского района.

2. Финансирование расходов произвести за счёт средств бюджета муниципального образования Печенгский район, предусмотренных в программе «Забота» по социальной защите населения муниципального образования Печенгский район на 2010 год.
Выплату материальной помощи произвести до 20 декабря 2010 года.

3. Утвердить порядок выплаты материальной помощи согласно приложению.

4. Настоящее постановление опубликовать в районной газете «Печенга».

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.


И. Фоменко, первый заместитель главы муниципального образования.


Приложение.
УТВЕРЖДЁН постановлением администрации муниципального образования Печенгский район от 18.10.2010 г. № 587

ПОРЯДОК
выплаты единовременной материальной помощи участникам войны и труженикам военного тыла, работавшим на предприятиях Мурманской области и награждённым медалью «За оборону Советского Заполярья»

1. Выплата единовременной материальной помощи участникам войны и труженикам военного тыла, работавшим на предприятиях Мурманской области и награждённым медалью «За оборону Советского Заполярья» производится в размере, указанном в п. 1 настоящего постановления.

2. Получателям, на которых имеются сведения о лицевых счетах в сберегательных банках, причитающуюся материальную помощь перечислить на лицевые счета в отделения сберегательного банка. Остальным получателям выплату материальной помощи произвести через почтовые отделения связи УФПС Мурманской области — филиал ФГУП «Почта России — Кольский почтамт».

3. Отделу социальной защиты населения администрации муниципального образования Печенгский район (Сизова Д.Е.) представить списки участников войны и тружеников военного тыла, работавших на предприятиях Мурманской области и награждённых медалью «За оборону Советского Заполярья» в отдел бухгалтерского учёта администрации муниципального образования Печенгский район для выплаты единовременной материальной помощи данной категории граждан.

4. Финансовому управлению администрации муниципального образования Печенгский район (Кузнецов А.В.) осуществить финансирование за счёт средств, выделенных на эти цели.
 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru