Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
13.10.2010 Выпуск 2267 | Заполярный | ...
Всегда внимательны к людям

«Спасибо» работникам аптеки, расположенной на улице Мира, через нашу газету просит сказать Г.К. Мошанина. У этой жительницы Заполярного после травмы инородным телом периодически болел глаз. 

-Особенно боль усиливалась при наклонах головы, так что порой мне приходилось уходить из леса с пустой корзиной, – вспоминает Галина Константиновна. – Боялась, что останусь нынче без даров леса. Обращалась за помощь в разные аптеки, покупала рекомендованные капли, но облегчения не получала. В аптеку на ул. Мира пришла уже без особой надежды на помощь. Там меня подробно расспросили и посоветовали ещё один вид капель. Начала пользоваться, и вот радость: лекарство помогло. Уже месяц, как я хожу в лес без проблем. Снабдила брусникой детей и внуков, запасла и себе.

Имя фармацевта, подобравшего ей спасительное средство, Мошанина не знает. Поэтому она попросила газету поблагодарить всех троих работников аптеки по ул. Мира, д. 2: Ольгу Рудольфовну Чернега, Лидию Тимофеевну Евсеевич и Лилию Антоновну Неровня.

«Эти специалисты всегда внимательны к больным людям, – добавила в своем письме в газету Мошанина. – Со мной согласны все мои знакомые пенсионеры, которые пользуются услугами этой аптеки».
 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru