Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
09.10.2010 Выпуск 2266 | Печенгский район | ...
Информация от ГИБДД

Уважаемые участники дорожного движения!

С начала текущего года произошло уже 20 дорожно-транспортных происшествий, в которых 30 человек получили ранения различной степени тяжести и 4 человека погибли. Одно ДТП произошло с участием ребёнка, где он получил ранения.

Уважаемые родители! Всё меньше становится световой день, не за горами уже и зима, а значит, риск попасть в дорожно-транспортное происшествие увеличивается во много раз. ГИБДД ОВД по Печенгскому району обращается к вам с просьбой, и даже призывом: правильно и безопасно организовывать досуг детей во внеурочное время, не разрешать детям находится одним в тёмное время суток рядом с проезжей частью, постоянно обучать своих детей и ежедневно напоминать им о Правилах дорожного движения и о необходимости их соблюдения.
Помните, что нарушение правил — прямой путь к дорожным происшествиям.

Уважаемые автомобилисты! По прогнозам, на следующей неделе возможны заморозки, резкое ухудшение погодных условий. А значит, многократно возрастает вероятность дорожно-транспортных происшествий. Особенно опасны утренние часы, когда из-за перепада температур на дорожном полотне образуется тонкая корочка льда.

Будьте внимательны, постарайтесь ограничить в это время поездки, а если такой возможности нет — будьте предельно осторожны, неукоснительно соблюдайте Правила дорожного движения. И не забудьте вовремя заменить летние шины на зимние.

Уважаемые участники дорожного движения! В случае обнаружения неудовлетворительного состояния дорожного полотна, убедительная просьба сообщать об этом в ОГИБДД ОВД по Печенгскому району по телефонам: 5-09-52, 4-03-90.


ОГИБДД ОВД по Печенгскому району
 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru