Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
65 лет Печенгской ЦРБ

В эти дни сотрудники МУЗ "Печенгская ЦРБ" отмечают юбилей – исполнилось 65 лет родному учреждению!

Печенгская Центральная районная больница прошла сложный путь становления через годы преобразований и реформ, как в государстве, так и в здравоохранении. Сейчас МУЗ "Печенгская ЦРБ" — это современное лечебное учреждение, в котором работает профессиональный коллектив сотрудников.

Сердечно поздравляю врачей, медицинских сестёр, младших медицинских работников и весь обслуживающий персонал с юбилеем больницы. Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, успехов в выполнении благородной и гуманной миссии, а вашим пациентам — скорейшего выздоровления!

А. КРУПАДЁРОВ, заместитель председателя Мурманской областной думы.


Уважаемые сотрудники Печенгской ЦРБ!

Примите искренние поздравления с 65-летним юбилеем нашего районного здравоохранения!

Не секрет, что здоровье на Севере имеет совершенно особую цену. Поэтому всё, что вы делаете для жителей Печенгского района, вызывает чувство искренней признательности, глубокого уважения и благодарности. Уже так много лет вы приходите на помощь в самые трудные минуты, совершаете порой невозможное, проявляете сострадание к чужой боли, берёте на себя ответственность за жизнь и здоровье пациентов. Именно вам мы обязаны своим хорошим самочувствием, настроением, работоспособностью.

Наверное, слово работник не очень подходит к вашей профессии. Работник отработал положенное время – и душа не болит. От медика – человека в белом халате – люди ожидают не только энциклопедических знаний в любой области медицины и профессионализма, но и душевной и эмоциональной поддержки и сочувствия.

Желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, оптимизма и мужества, успехов в вашем нелёгком труде. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

Пусть никогда не покидают вас надежды на лучшее будущее, и в любом деле сопутствует успех. Крепкого здоровья, благополучия и счастья вам и вашим близким!

И. Неверова, и. о. главы муниципального образования Печенгский район.

 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru