Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
04.09.2010 Выпуск 2256 | Печенгский район | ...
С искроенней благодарностью

Не так давно в газете «Печенга» появилось объявление. Женщине, проходившей курс лечения в Печенгской ЦРБ, срочно требовалась очень редкая группа крови – I-я, с отрицательным резусом. Как оказалось, история эта получила немного неожиданное продолжение.

В редакцию обратилась женщина с просьбой разместить благодарность и в адрес газеты, и в адрес врачей, и в адрес тех, кто откликнулся на призыв о помощи. Её родная сестра в очень тяжёлом состоянии была помещена в отделение сестринского ухода, ей требовался не только хороший уход, забота и внимание, но и большое количество крови. Выяснилось, что в нашей больнице достаточного количества донорской крови в наличии не было. Тогда на семейном совете решили обратиться за помощью к людям.

Сегодня женщина уже дома, и основные хлопоты по уходу легли на родных: мужа, сестру, племянников. Но тем не менее, связь с врачами, причём как никельскими, так и мурманскими не прерывается.

«Вся наша семья глубоко благодарна вам, дорогая редакция, и всем тем, кто откликнулся на наше объявление о донорстве. Особо хотим отметить высококвалифицированную работу медперсонала отделения сестринского ухода и сказать огромное спасибо завотделением В.В. Королёвой и всему коллективу: медсёстрам, санитаркам, с самого начала проявившим искреннее сочувствие к нашей беде. Благодарим врачей Печенгской ЦРБ: С.Е. Виноградову, Т.Г. Костырко, А.Е. Серокурова, Г.В. Гурову, завотделением гемотологии областной больницы г. Мурманска Г.А. Мейке, бригады «скорой помощи» за чуткое и внимательное отношение к больным. Низкий вам поклон! Благословит вас всех Господь!

Родные Н.В. Кротовой».
 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru