Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
01.09.2010 Выпуск 2255 | Мурманская обл. | ...
Льготный проезд

Обучающимся и воспитанникам общеобразовательных учреждений, учащимся очной формы обучения образовательных учреждений начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования в 2010 году будет предоставлено право льготного проезда на железнодорожном транспорте общего пользования в пригородном сообщении. Соответствующее постановление подписал губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко

Льготы в виде 50-процентной скидки от действующего тарифа при оплате проезда на железнодорожных станциях, находящихся на территории Мурманской области, предоставляются в период с 1 января по 15 июня и с 1 сентября по 31 декабря 2010 года.

Принятым документом также определён порядок предоставления организациям железнодорожного транспорта субсидий на компенсацию части потерь в доходах, возникающих в результате предоставления соответствующих льгот. Расходы, связанные с реализацией постановления, осуществляются за счёт средств областного бюджета, предусмотренных в 2010 году по ведомству министерства транспорта и связи Мурманской области.


Пресс-служба правительства МО.



 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru