Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
65 лет Печенгскому ОВД, День шахтера

Уважаемые ветераны и сотрудники милиции отдела внутренних дел по Печенгскому району! Сердечно поздравляем вас с 65-летием!

Профессия милиционера (наверное,скоро будут говорить - полицейского) одна из самых важных и серьезных не только в нашей стране, но и, конечно, в нашем городском поселении.

На вас лежит бремя ответственности за сохранение законности и правопорядка. Именно к вам обращаются люди за помощью в трудную минуту, и вы с честью выполняете свой долг в любых, самых трудных условиях. Нельзя не вспомнить Сидоровича Александра Иосифовича, погибшего при задержании вооруженного преступника в 1977 году. Улица, названная его именем – уже память не для одного поколения никельчан.

Патриотизм, ответственность, верность долгу – благодаря этим качествам, присущим истинным милиционерам, вы заслужили уважение земляков. Не раз сотрудники отдела внутренних дел Печенгского района несли вахту в «горячих точках» нашей страны, оберегая покой, спасая жизни жителей других регионов России. Гибель старшего лейтенанта Мусатова Николая Владимировича, погибшего в Ингушетии 4 июля этого года, еще не зажившая рана не только для его семьи и родных, но и для всех нас.

Однако, жизнь продолжается. И в этот, праздничный для вас день, хочется сказать слова благодарности всем сотрудникам, за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности. Пусть гордятся вами земляки – несите с честью возложенную на вас ответственность.

Желаем всем вам крепкого здоровья, успехов в службе, семейного благополучия и удачи.

Глава городского поселения Никель В.В.Кирюшкин.
Глава администрации городского поселения Никель А.Р.Орлиогло

 

 



Уважаемые работники рудников  «Каула-Котсельваара» и «Северный»! Дорогие ветераны! 


Примите искренние поздравления с профессиональным праздником Днем шахтера!

Почетная и благородная миссия горняков – обеспечение сырьем, а значит и работой, все подразделения компании и подавляющее большинство жителей Никеля – требует от человека максимальной выдержки и самоотдачи, а зачастую – даже отваги и самоотверженности. День шахтера давно и прочно стал главным профессиональным праздником горняков рудников Печенгского района. За эти долгие годы значительно преобразились условия вашего труда, подземные глубины оснащаются современным оборудованием, внедряются новые технологии, но даже прогресс не облегчил до сих пор ваш невероятно тяжелый, рискованный труд, и все же профессия горняка остается в числе востребованных и выбирают ее делом жизни люди крепкой закалки и особенного характера.

С праздником, дорогие горняки! Крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, благополучия, успехов в нелегком, но нужном деле!

Глава городского поселения Никель В.В.Кирюшкин
Глава администрации городского поселения Никель А.Р.Орлиогло


 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru