Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
Постановление 376

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕЧЕНГСКИЙ РАЙОН МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 08.07.2010 г., № 376, п. Никель

Об организации выдачи канцелярских товаров детям из малообеспеченных семей и детям-сиротам, обучающимся в образовательных учреждениях Печенгского района


В целях обеспечения детей из малообеспеченных семей и детей-сирот, обучающихся в образовательных учреждениях Печенгского района, канцелярскими товарами,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Осуществить выдачу бесплатных канцелярских товаров детям из малообеспеченных семей и детям-сиротам, обучающимся в образовательных учреждениях района на сумму:

-88,36 рублей для детей, обучающихся с 1 по 4 класс;

-176,20 рублей для детей, обучающихся с 5 по 11 класс и политехническом техникуме.

2. Управлению образования администрации муниципального образования Печенгский район (Прокофьева Ж.В.) представить в отдел социальной защиты населения списки детей из малообеспеченных семей.

3. ГООУ СПО «Печенгский политехнический техникум» (Будахина Е.А.) предоставить в отдел социальной защиты населения списки детей-сирот, обучающихся в политехническом техникуме.

4. Канцелярские товары выдаются в отделе социальной защиты населения администрации муниципального образования Печенгский район (Гвардейский проспект, д.6/1, кв.44), согласно спискам детей, предоставленных образовательными учреждениями района.

5. Финансирование расходов на приобретение канцелярских товаров осуществить на сумму 100000 (сто тысяч) рублей за счёт средств районного бюджета, предусмотренных муниципальной целевой программой «Забота» на 2010 год.

6. Постановление Главы муниципального образования Печенгский район от 20.08.2009 г. №405 считать утратившим силу.

7. Настоящее постановление опубликовать в районной газете «Печенга».
8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела социальной защиты населения Сизову Д.Е.


В.А.Чижевский,
временно исполняющий полномочия Главы муниципального образования Печенгский район.
 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru