Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
14.08.2010 Выпуск 2250 | Печенгский район | ...
Операция «Дорожные работы!»

Контроль за проведением и обустройством мест производства дорожных работ техническими средствами организации дорожного движения возложен на отделение ГИБДД ОВД по Печенгскому району. При проведении проверок мест проведения ремонтных дорожных работ основные выявленные недостатки связаны с нарушением нормативных требований при установке технических средств организации дорожного движения, несоответствием обозначенной зоны проведения дорожных работ её фактической протяжённости, выносом грязи на проезжую часть с прилегающих территорий.

Участники дорожного движения своевременно не информируются о приближении к опасным участкам и введённым на них ограничениям, что создаёт предпосылки к возникновению дорожно-транспортных происшествий.

В целях недопущения дорожно-транспортных происшествий в местах производства работ в пределах автомобильных дорог, повышения уровня защищённости участников дорожного движения на территории Печенгского района отделением ГИБДД ОВД по Печенгскому р-ну в период с 09 по 16 августа 2009 года проводится специальное мероприятие «Дорожные работы!».

Обо всех нарушениях правил проведения ремонтных работ просим сообщать по телефонам 4-03-90, 5-09-52 в рабочее время (с 09.00 до 18.00).


ГИБДД ОВД по Печенгскому району.
 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru