Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
Постановление №453

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕЧЕНГСКИЙ РАЙОН МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30.07.2010 г., № 453, п. Никель

Об организации деятельности по осуществлению отдельных государственных полномочий по опеке и попечительству и иных полномочий в отношении совершеннолетних граждан

В целях реализации Федерального закона 24.04.2008 г. №48-ФЗ «Об опеке и попечительстве» и Закона Мурманской области от 17.12.2009 г. №1177-01-ЗМО «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований со статусом городского округа и муниципального района отдельными государственными полномочиями по опеке и попечительству и иными полномочиями в отношении совершеннолетних граждан»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение об организации деятельности по осуществлению отдельных государственных полномочий по опеке и попечительству и иных полномочий в отношении совершеннолетних граждан согласно Приложению (не публикуется — ред.).

2. Отделу социальной защиты населения администрации муниципального образования Печенгский район (Сизовой Д.Е.) поместить текст документа на тематических стендах в помещении отдела.

3. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Печенга».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2010 г.


В. Чижевский,
временно исполняющий полномочия главы муниципального образования Печенгский район.
 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru