Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
07.08.2010 Выпуск 2248 | Россия | ...
Нарисуй талисман переписи населения!

Осенью нас ждёт важное событие, которое объединит всю страну — с 14 по 25 октября будет проходить Всероссийская перепись населения. Её результаты повлияют не только на дальнейшее развитие страны, но и на жизнь каждого россиянина в отдельности.

В наших силах уже сейчас внести свой вклад в важнейшее политическое мероприятие осени 2010 года, напрямую поучаствовав в этой национальной акции. Для этого всем гражданам, достигшим 18 лет, нужно с 27 июля по 31 августа 2010 года включиться в соревнование и придумать талисман переписи.

Талисман переписи должен быть запоминающимся и неповторимым, вызывающим только положительные эмоции. Это может быть как реальное живое существо, так и вымышленный, сказочный персонаж — обязательно так или иначе связанный с переписью населения. Изображение талисмана Всероссийской переписи населения 2010 года в дальнейшем будет использоваться при производстве рекламно-информационной продукции, а также при проведении агитационных мероприятий в рамках проведения информационно-разъяснительной работы среди населения.
Победитель соревнования прославится на всю страну, получит общественное признание, а кроме того, денежный приз!

Призов два: 30 тысяч рублей получит победитель конкурса, 20 тысяч рублей достанется участнику, занявшему второе место.

Всю полезную информацию участники могут получить на сайте Всероссийской переписи населения по адресу www.perepis-2010.ru, а также на сайте газеты «Комсомольская правда» по адресу kp.ru. На сайте газеты можно и нужно голосовать за присланные работы — так что даже если вы не решитесь рисовать, именно ваш голос может определить судьбу талисмана.

Как только будут определены 10 лучших участников, к оценке работ присоединится компетентное жюри, которое и определит победителя. Об итогах соревнований станет известно в начале сентября 2010 года.

 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru