Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
07.08.2010 Выпуск 2248 | Печенгский район | ...
День строителя

Уважаемые работники предприятий строительной индустрии Мурманской области!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником — Днём строителя!

Строительная отрасль является одной из важнейших составляющих социально-экономического развития Кольского Заполярья! Ваш труд в суровых условиях Крайнего Севера лежит в основе развития всех сфер жизни и деятельности: от образования и медицины до бизнеса и простого семейного благополучия людей. Всё это невозможно без крепкого фундамента — возведённых умелыми руками строителей современных надёжных зданий. Вашими стараниями определяется внешний вид городов, развивается промышленность региона, создаются комфортные условия для жизни северян.

Сегодня с появлением новых возможностей на вас возлагается всё больше ответственности. Жизнь ставит новые задачи, открывая при этом широкие горизонты. Тем важнее для нас сберечь кадровый потенциал. Необходимо не только сохранить, но и приумножить, развить лучшие традиции строительной индустрии Севера. И мы уверены, что ваш высочайший профессионализм, богатый накопленный опыт и мастерство, чувство ответственности и добросовестное отношение к делу и впредь будут служить гарантией реализации поставленных серьёзных задач и успешного развития не только отрасли, но и всего Кольского края.

Примите нашу искреннюю благодарность за стремление созидать, за преданность профессии. Желаем вам успехов во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

 


Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко
И.о. председателя Мурманской областной Думы Игорь Сабуров
Главный федеральный инспектор Владимир Лосев в Мурманской области

 


Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём строителя!

Профессия строителя — профессия мира и созидания! Чем больше вы возводите жилья, социальных, культурных и спортивных объектов, тем теплее и уютнее становится в нашем регионе — в нашем общем доме. Сегодня вы прокладываете дороги, строите качественное жильё и промышленные объекты. Вы делаете наш край ещё более красивым, уютным и современным.

От всей души желаю всем, кто связал свою жизнь с профессией строителя, крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в вашем нелёгком, но таком необходимом труде!

А. Крупадёров, заместитель председателя Мурманской областной думы.


Уважаемые строители!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём строителя!

Значение этого праздника для Печенгского района трудно переоценить. Ведь это строители пришли первыми на нашу землю восстанавливать разрушенный комбинат, возводить дома, школы, больницы. Это благодаря вашему труду на карте Советского Союза возник новый город Заполярный. Это вы во многом определяете сегодня наше будущее на ближайшее время, потому что именно руки строителей внесли неоценимый вклад в строительство рудника «Северный-Глубокий» и в появление на свет нового цеха брикетирования.

Учитывая всё это, я желаю накануне Дня строителя каждому, кто имеет отношение к этой замечательной профессии, как работающему, так и находящемуся на заслуженном отдыхе, здоровья и успехов во всех начинаниях. Пусть ваши дела говорят за себя сами!

А. Кузнецов, первый заместитель главы муниципального образования Печенгский район-начальник финансового управления.

 

 

 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru