Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
31.07.2010 Выпуск 2246 | Печенгский район | ...
День железнодорожника

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта Мурманской области!

В этот летний день работники одной из самых демократичных и удобных транспортных артерий страны отмечают свой профессиональный праздник — День железнодорожника.

Октябрьская железная дорога ежедневно обеспечивает своевременную и надёжную перевозку пассажиров и доставку грузов. Благодаря высокому профессионализму и неиссякаемой энергии заполярных железнодорожников стремительно развивается инфраструктура магистрали, реконструируются станции и депо, обновляется подвижной состав, внедряются передовые технологии. Сегодня у нас уже готов предварительный проект крупного вокзального комплекса в Мурманске, который непременно должен стать визитной карточкой города-героя.

Убеждены, что коллектив Октябрьской железной дороги и в дальнейшем будет приумножать славные традиции и накопленный опыт своих предшественников — ветеранов железнодорожной отрасли, способствовать её дальнейшему развитию и увеличению экономического потенциала и инвестиционной привлекательности Мурманской области.

Желаем всем заполярным железнодорожникам, их родным и близким, всем жителям нашего региона новых успехов в труде, благополучия и счастья

Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко
И.о. председателя Мурманской областной Думы Игорь Сабуров
Главный федеральный инспектор в Мурманской области Владимир Лосев

 


Уважаемые работники железнодорожного транспорта!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником — Днём железнодорожника!

Для России транспортная сеть, особенно железнодорожная, с давних времён играла важнейшую роль. Именно благодаря вашим стараниям и профессионализму жители различных частей нашей необъятной страны становятся ближе друг к другу. Сегодня поезда являются самым доступным, удобным и безопасным видом транспорта. Практически каждый из нас воспользовался его услугами. Создание комфортных и безопасных условий для пассажиров, профессионализм и надёжность — основные принципы вашей работы. Вы всегда оправдываете доверие, ответственно выполняя свою работу. Машинисты, путейцы, составители вагонов, проводники, билетные кассиры… Свой профессиональный праздник многие встретят на рабочих местах, ведь это работа, которая не прекращается никогда!

Желаю всем осуществления планов и надежд, крепкого здоровья, семейного благополучия, бодрости и отличного настроения. Пусть дороги вашей жизни всегда будут удачны! С праздником!

А. Крупадёров, заместитель председателя Мурманской областной думы.

 


Уважаемые железнодорожники!

Накануне вашего профессионального праздника хочу сердечно поблагодарить вас за труд на благо Печенгского района!

Развитие железных дорог в России началось ещё в ХIХ веке. Но и сейчас их значение не только не уменьшилось, а, наоборот, всё возрастает. Во всём мире и в России в том числе по-прежнему действует правило: в том регионе, где появляются железные пути, возникает мощный импульс для его динамичного развития. Как это и произошло в своё время с Печенгским районом. Представить, что сегодня без вас металлургическое производство может обойтись — невозможно.

Поэтому я желаю вам дружно и весело встретить праздник — как тем, кто в это время будет дома, так и тем, кто в этот момент будет находиться на рабочем месте: ведь известно, что работа железнодорожного транспорта не прекращается ни на минуту.

Уважаемые железнодорожники! Мы по-прежнему ждём от вас чёткой и бесперебойной работы и от всей души говорим: честь и слава всем, кто способствует строительству, ремонту, безопасному движению и развитию железных дорог в нашей необъятной стране!

В. Чижевский, временно исполняющий полномочия главы муниципального образования Печенгский район.

 




 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru