Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
03.07.2010 Выпуск 2238 | Печенгский район | ...
День образования ГИБДД МВД России

Уважаемые сотрудники ГИБДД УВД Мурманской области!
Ветераны службы!

Служба в Государственной инспекции безопасности дорожного движения требует максимального напряжения, мобилизации моральных и духовных сил.

На вас возложен тяжёлый груз высочайшей ответственности: в современных условиях перегруженных транспортом городов вы стремитесь максимально снизить риски на дорогах, формируя среди жителей Кольского Заполярья навыки культурного отношения и взаимодействия всех участников дорожного движения, поддерживая порядок и обеспечивая безопасность граждан, сохранность их жизней. Вы с честью и достоинством выполняете свой служебный долг.

Примите благодарность за вашу ответственную и непростую работу, за бдительность, самоотверженность, высокий профессионализм.
В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, успехов, профессионального роста, счастья, оптимизма и благополучия!

Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко
Председатель Мурманской областной Думы Евгений Никора
Главный федеральный инспектор в Мурманской области Владимир Лосев



Уважаемые сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Своим трудом вы способствуете бесперебойному транспортному сообщению, предотвращаете аварии, первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге. Только сотрудники ГИБДД не позволяют ситуации на дороге выходить из рамок правил и порядка.

Желаю вам успехов в службе, выдержки и терпения, успешной и стабильной работы!

А. Крупадёров, заместитель председателя Мурманской областной думы
 



Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём работника ГАИ-ГИБДД!

Более семидесяти лет вы, стражи дорог, доблестно несёте свою службу. И в раскалённый полдень, и в морозную ночь вы находитесь на посту, регулируете дорожное движение, предотвращаете аварии, первыми приходите на помощь тем, кто попал в беду.

В последние годы ситуация на дорогах изменилась: многократно увеличились автомобильные потоки, возросли скорости, но даже в таких условиях вы способны решить любую нештатную ситуацию, возникшую на дороге, оставаясь при этом настоящими профессионалами — дисциплинированными, ответственными.

Учитывая, что работы сотрудникам ГАИ хватает всегда, хочется пожелать вам прежде всего спокойной службы и встречать на дорогах лишь дисциплинированных водителей, соблюдающих все правила дорожного движения. Также от всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма и счастья в личной жизни!

В. Чижевский, временно исполняющий полномочия главы муниципального образования Печенгский район.


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru