Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
30.06.2010 Выпуск 2237 | Печенгский район | ...
Шелковникова Надежда Андреевна

Администрация и Совет депутатов муниципального образования Печенгский район с прискорбием извещает, что 26 июня 2010 года безвременно ушла из жизни глава муниципального образования Печенгский район ШЕЛКОВНИКОВА Надежда Андреевна.

Н.А. Шелковникова родилась в Волгоградской области, здесь же начала свою трудовую деятельность в качестве ученика бухгалтера. Выбрав эту профессию в юности, она не изменила своему профессиональному выбору, став в конечном итоге грамотным и скрупулёзным финансистом.

В Печенгский район Надежда Андреевна переехала в 1979 году, имея за плечами хорошую подготовку и крепкие знания. За 26 лет муниципальной службы она прошла путь от старшего экономиста в райфинотделе до первого заместителя главы районной администрации-начальника финансового управления.

В последние годы жизнь Надежды Андреевны была связана с решением многочисленных проблем людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Желание помочь, оказаться рядом в сложную минуту, поддержать словом, а чаще делом – именно в этом заключалась её работа на посту руководителя управления социальной защиты населения.

Неравнодушие и огромное желание работать на благо района сыграли решающую роль в её жизни: ей было оказано доверие населения Печенгского района стать в нём первым лицом.

У Надежды Андреевны осталось большое количество учеников, которые смогут профессионализмом доказать свою благодарность и уважение этому человеку.

У всех нас останется память об этом очень сильном и мужественном человеке, трудолюбивом и принципиальном специалисте, замечательной женщине и матери.

Мы искренне скорбим о её кончине. Наши соболезнования – родным и близким Надежды Андреевны.
 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru