Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
Решение 45

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕЧЕНГСКИЙ РАЙОН

РЕШЕНИЕ
от 07.05.2010 г., № 45, п. Никель

О Перечне муниципального имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности муниципального образования Печенгский район Мурманской области в государственную собственность Мурманской области на безвозмездной основе для Государственного областного учреждения «Печенгское территориальное подразделение Государственной противопожарной службы Мурманской области»


В соответствии со статьей 50 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, частью 11 статьи 154 Федерального закона от 22.08.2004 № 122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения имущественных отношений в соответствие с действующим законодательством, учитывая обращение ГОУ «Печенгское территориальное подразделение ГПС Мурманской области» от 16.04.2010г. № 218-04-06 и согласование аппарата правительства Мурманской области от 12.04.2010г. № 03-01/666-ВА,

Совет депутатов Печенгского района

Р Е Ш И Л:

1. Утвердить Перечень муниципального имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности муниципального образования Печенгский район Мурманской области в государственную собственность Мурманской области на безвозмездной основе для Государственного областного учреждения «Печенгское территориальное подразделение Государственной противопожарной службы Мурманской области» (Приложение).

2. Комитету по управлению имуществом администрации муниципального образования Печенгский район направить утвержденный перечень в Министерство имущественных отношений Мурманской области для принятия соответствующего решения.

3. Опубликовать настоящее Решение в районной газете «Печенга».


Глава муниципального образования Печенгский район
Н.А. Шелковникова
 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru