Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
22.05.2010 Выпуск 2225 | Заполярный | Б.Пищулин
Постановление 67

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЗАПОЛЯРНЫЙ ПЕЧЕНГСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 18.05.2010 года, № 67, г. Заполярный

Об окончании отопительного периода на территории муниципального образования г. Заполярный

В соответствии с п. 12 Правил предоставления коммунальных услуг гражданам, утверждённых постановлением Правительства Российской Федерации от 23.05.2006 г. № 307, Правилами и нормами технической эксплуатации жилищного фонда, утверждёнными постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003 г, № 170, Правилами технической эксплуатации тепловых энергоустановок, утверждёнными приказом Минэнерго РФ от 24.03.2003 г. № 115 и в целях обеспечения выполнения мероприятий по подготовке к отопительному периоду 2010-2011 г.г.,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Ресурсоснабжающей организации ОАО «Кольская ГМК» (Селяндин С.В.):

-прекратить подачу теплоносителя на объекты теплопотребления города с 19 мая 2010 г.;

-обеспечить проведение испытания тепловых сетей по согласованному с МУП «Тепловые сети» регламенту;

-обеспечить подачу горячего водоснабжения на объекты города по согласованному графику.

2. МУП «Тепловые сети» (Лёгких С.Н.), МУП «Жилищный сервис» (Источников В.В.) обеспечить проведение регламентных работ по испытанию тепловых сетей.

3. МУП «Тепловые сети» (Лёгких С.Н.), МУП «Жилищный сервис» (Источников В.В.), руководителям предприятий и организаций обеспечить перевод системы теплоснабжения на летний режим работы в срок до 21.05.2010 г.

4. Предложить главному врачу МУЗ «Печенгская ЦРБ» Василенко В.В., начальнику управления образования администрации муниципального образования Печенгский район Прокофьевой Ж.В. в целях обеспечения нормативного температурного режима в образовательных учреждениях и учреждениях здравоохранения согласовать, в случае необходимости, подачу теплоносителя на объекты по летней схеме теплоснабжения с МУП «Тепловые сети».

5. Контроль за выполнением данного постановления возложить на начальника отдела муниципального имущества администрации муниципального образования г. Заполярный Югай С.С.

6. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.


Б. Пищулин,
глава администрации муниципального образования г. Заполярный.
 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru