Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
Обоюдная польза

4 мая т.г. в администрации Печенгского района состоялся первый приём граждан главой Н. Шелковниковой. Как правило, на приём к первому лицу района обращаются с различными житейскими проблемами, требующими вмешательства со стороны властей. 

Поскольку некоторые из обращений касались вопросов медицинского обслуживания и трудоустройства, на приёме присутствовали главный врач МУЗ «Печенгская ЦРБ» В. Василенко и начальник отдела профобучения и активной политики занятости ГОУ «Центр занятости населения Печенгского района» С. Баранова. Их пояснения и комментарии, данные в ходе обсуждения той или иной проблемы, помогли отдельным обратившимся определиться в дальнейших действиях, которые смогут урегулировать их взаимоотношения с различными инстанциями и решить вопрос в свою пользу.

Как показывает практика, такие приёмы – эффективный способ решения существующих вопросов. И в администрации готовы к подобному общению, приносящему пользу как населению, так и властной структуре.

Напоминаем, что на приём к главе мо Печенгский район можно предварительно записаться по тел. 5-19-96. В п. Никель приём проводится в первый понедельник каждого месяца, в г. Заполярный – в третий понедельник каждого месяца, в п. Печенга – ежеквартально (второй понедельник июня, сентября, декабря), в п. Корзуново – ежеквартально (четвёртый понедельник июня, сентября, декабря).


Л. Белова.

 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru