Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
10.04.2010 Выпуск 2214 | Никель | Д.Жорина
В никельской больнице работает комиссия.

К заместителю председателя областной думы Александру Крупадёрову от жителей Печенгского района и, особенно, из посёлка Никель поступили десятки обращений, касающихся проблем медицинского обслуживания населения. Александр Дмитриевич направил официальное письмо Министру здравоохранения и социального развития по Мурманской области А.Д. Рубину с просьбой обратить внимание на массовые проблемы в сфере здравоохранения Печенгского района, обсудив предварительно этот вопрос с работниками Министерства.

Заместитель министра Г.Н. Богдановская сообщила депутату о том, что в настоящее время в Печенгском районе работает комиссия, которая проводит проверку организации медицинской помощи населению района. Александр Крупадёров пообещал, что как только работа комиссии Министерства здравоохранения завершится, с её результатами депутат постарается познакомить читателей "Печенги".


Д. Жорина


КОММЕНТАРИИ (15)
18.04.2010 21:33 Фёдр Заполярный
Уважаемые пользователи нашего сайта!

Вот уже больше года наш сайт работает для вас. Мы стараемся совершенствоваться. Теперь, в связи с некоторыми техническими изменениями на сайте нашим гостям необходимо будет указывать свой «ник», город и адрес электронного ящика для того, чтобы оставить свои комментарии. Надеемся, что такая форма регистрации не вызовет никаких затруднений.

С нового года на сайте будут действовать правила, обязательные для наших пользователей: комментарии, выходящие за рамки приличия, содержащие нецензурную лексику, сообщения с "особой" смысловой нагрузкой - агрессивные и оскорбительные комментарии, также клевета, будут удаляться модератором.

- Было бы что комментировать... Все новости и статьи как... Не хватает только вестей с полей! Ну и конечно цитаты с пленума ЦК КПСС, ой простите, они сейчас ЕР.
19.04.2010 01:04 Зеленый Никель
Насколько я наслышан, к Крупе насчет Никельской больницы уже обращались 6 раз, но его и министерство здравоохранения все устраивает в Никеле. Спасибо Гришко и Маврону с Балашовым. И сейчас Крупе на все плевать. Уродец-едросовский.
19.04.2010 01:20 Сова Никель
Крупадеров старый хрыщ. Живет в Мурманске, конечно ему по-барабану, что в Никеле твориться. Такой же он говнюк, как Маврон, Балашов, Ковас, Огиенко, Тимохины, Орлиогло и Чередниченко. За район и города даже не чешутся.
19.04.2010 07:58 Владимир Нижний
подскажите, Гришко не Александром зовут?, не в 5 дому он жил на Октябрьской?
19.04.2010 10:48 ВПП п.Никель
Сова, ты чего всех в одну кучу свалил. Если такой умник, поди предложи себя на роль Главврача или зама НАШ. Умничать и разевать рот все могут, вот только дело делать не каждый знает как.
19.04.2010 13:47 Сергей Никель
Народ, выбираем Крупадерова в следующий состав Областной думы, дельный мужик, всем помогает и Печенга его рекламирует, они худого не посоветуют, в Печенге только и видно, что один Крупадеров за людей беспокоится, сидит в Мурманске и беспокоится, золотой он человек, не когда ему в район, он руководитель общественной приемной ЕР, там очень много работы, все надо успеть, Крупадеров Вы наше все.
19.04.2010 14:45 сергей заполярный
Послушайте зеленый, вы кроме засирать всех, еще что-нибудь можете?Ваш словарный запас, показывает весь ваш интилект.Что жизнь не удалась? И нечего тут из Крупадерова фокусника делать, вы недалекий человек, если думаете что достаточно обратиться к кому-то и сразу все решится.Вчера родились то-ли? Крупадеров в отличие от некоторых все что может делает, и в Печенгский район регулярно приезжает.И отписками, как некоторые не занимается. А такие уроды как вы или сова всегда найдутся, вам все равно кого, главное что бы день не прошел зря.
19.04.2010 18:48 Краткий Никель
Коллеги, Вы наверно забыли кем был Крупадёров и что он вытворял. Вырос то он, когда начал облизывать КГМК, в то время, когда был корреспондентом "Сов.печенги". А как он обманывал и веселился, когда полрайона ночами дежурили около магазинов, вели записи очередей за дефицитом. Как это было гадко. ЗАБЫЛИ???
19.04.2010 19:40 Сергей Никель
Крупадеров человечище, только действует мелковато, и здесь он вроде за чужой счет поможет и там он нужен, только как пришел к власти с заднего хода на волне протеста, так и сейчас подвизался в ЕР, и выборами он якобы рулил, только все пошло не так и след простыл, он уже с другой стороны, короче, его призвание гибкий подход ко всему, лишь бы меньше проблем ему. И ЕР ему безразлично, вот все зашаталось и у него все зашаталось, как теперь в Облдуму избраться соратников, то нету и в список ЕР уже не попасть
19.04.2010 21:13 Крупаотдеров Дмитриенковск на Мурмане
Верьте мне все правда, комиссия разберется и всем укажет на недостатки, исправление которых ляжет в программу Развитие Печенги-2030. Я самый справедливый и сочуствующий человек, я Бетмен-Печенгского района, скоро, очень скоро я помогу, обратившимся ко мне жителям, не пройдет и еще не много времени, в 2030 году я лично приеду и проконтролирую выполнение программы Развитие Печенги-2030, жители не беспокойтесь, я уже думаю над следующей программой периода 2031-2070, вот она уже откроет Вам все возможности, наверное и выполнение следующей программы я оставлю за собой.
20.04.2010 07:50 Яков Никель
Уважаемый Сергей! (Заполярный) А что изменилось? Крупадеров приезжал, приезжает и будет приезжать! А что от этого измениться или изменилось? Я, невижу, что у нас в районе, стало лучше жить. Проблемы Крупадерова не волнуют. Жидлфонд, больницы, остановка в Никеле для людей, которые ждут автобусы и в снег и дождь, д/с. Так что толку, что о сюда приезжает? Проблемы то с вопросами не решаются. Ездит он сюда из-за командировочных, денежки то не малые.
20.04.2010 10:35 Краткий Никель
Крупадёров, как принято говорить по-западному - "Сделал себя". Народ ему, как мы думаем - не нужен. Народ для него это материал для работы, и нужен для достижения своих шкурных целей. Ничего он достойного делать не будет, держите карман шире и надейтесь. За что его уважаю, так это за то, что он это не скрывает. Как говориться: дурак не догадается, умный не скажет. Неужели не понятно!!
21.04.2010 07:55 Мария Никель
такие смешные... жилфонд, больницы... Жилфонда в Мурманске нет! В Москве надо думать тоже. А вот в Никеле один дядя должен приехать и надо думать своими руками построить. В нашей больнице кстати за пару лет три главврача сменилось, значит надо думать таки пытаются решить проблемы... Думаю после комиссии этого врача тоже уберут, и надеюсь наконец нормального поставят.
21.04.2010 23:33 Михаил Заполярный
Не зря же писали в каком-тл курьере, что Пимин - товарищ ЛДПР-ц, который Мурманск хотел нагнуть, остановив автобусное движение, вложился в выборы в Печенгском районе. Ессно, победил в блоке с Макаревичем и коммунистами - нашими пенсионерами.
Пимину Мурманск теперь не светит, там в Мурманскую областную думу народ не выберет. А в Печенгском районе наивных пенсионеров и общественное мнение начали обрабатывать уже сейчас. Вот я уже вижу, что сокол Жирика начал бороться за место в Думе на нашем поле - начали Крупу поливать.
Не рано ли? Опять шило на мыло?
22.04.2010 20:37 Сергей Никель
Раз Пимин сюда метит, значит надо Крупадерова оставлять, странная логика, не нужен ни Крупадеров, ни тем более Пимин, нам нужен нормальный депутат из района, а не оторвавшийся или "варяг". Люди голосуйте, подумав головой, а не др. местом.
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru