Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
03.04.2010 Выпуск 2212 | Печенгский район | ...
Не забудьте!

Завтра — праздник Светлой Пасхи. А для жителей Печенгского района — это вдвойне особый день. И не только потому, что 4 апреля отмечают свой профессиональный праздник ещё и люди, чьими стараниями была рождена возможность существования нашего района — геологи. Завтра мы должны определиться со своим будущим на ближайших пять лет.

Уважаемые земляки, верующие и атеисты! В праздничной суматохе не забудьте 4 апреля заглянуть на избирательные участки, где пройдёт повторное голосование по выборам главы муниципального образования Печенгский район. Это не займёт у вас много времени, потому что на участке вы получите для голосования один бюллетень, где будут указаны всего две фамилии — набравших в первом туре больше всего голосов В.Ф. Огиенко и Н.А. Шелковниковой. Так что разобраться со своими предпочтениями будет гораздо проще, чем это было 14 марта.

Голосование будет проходить с 8 до 20 часов. В бюллетене, так же, как и в первом туре, нужно будет поставить один знак напротив фамилии выбранного вами кандидата. Если по уважительной причине вы не сможете прибыть на избирательный участок, до 16часов позвоните в УИК, и члены комиссии придут к вам на дом.

Не забудьте проголосовать!


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru