Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
17.03.2010 Выпуск 2207 | Никель | А.Орлиогло
Постановление №94 о компенсации расходов на услуги бани неработающим пенсионерам

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НИКЕЛЬ ПЕЧЕНГСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 марта 2010 г., № 94, п. Никель

О компенсации расходов на услуги бани неработающим пенсионерам


В целях оказания дополнительных мер социальной поддержки неработающим пенсионерам, в рамках реализации муниципальной целевой программы «Забота» по социальной защите населения городского поселения Никель на 2010 год, утвержденной Решением Совета депутатов городского поселения Никель Печенгского района от 23 ноября 2009 года № 128,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Производить выплату компенсации расходов за услуги бани в размере 70 рублей неработающим пенсионерам, зарегистрированным и проживающим на территории городского поселения Никель.

2. Отделу бухгалтерского учета и отчетности администрации городского поселения Никель производить выплату компенсации расходов на услуги бани неработающим пенсионерам на основании списков, представленных специалистами отдела по социальным вопросам администрации городского поселения Никель.

3. Утвердить положение о порядке выплаты компенсации расходов на услуги бани неработающим пенсионерам согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

4. Финансирование расходов производить за счет средств бюджета городского поселения Никель, предусмотренных на эти цели в муниципальной целевой программе «Забота» на 2010 год.

5. Получателям компенсации расходов на услуги бани, у которых имеются лицевые счета в Мурманском ОСБ № 8627 г. Мурманск, перечислять денежные средства на соответствующие лицевые счета. Остальным получателям производить выплаты через почтовое отделение связи – Кольский почтамт УПФС Мурманской области – филиал ФГУП «Почта России».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Лопатина А.И..

7.Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2008 г.


Глава администрации
А.Р. Орлиогло


Приложение № 1  к постановлению от 11 марта 2010 г., № 94

ПОЛОЖЕНИЕ
о порядке выплаты компенсации расходов на услуги бани неработающим пенсионерам

1. Общие положения

1.1. Настоящее положение устанавливает прядок и условия предоставления компенсации расходов на услуги бани за счет средств бюджета городского поселения Никель, предусмотренных в муниципальной целевой программе «Забота» по социальной защите населения городского поселения Никель Печенгского района на 2010 год, утвержденной Решением Совета депутатов городского поселения Никель Печенгского района от 23 ноября 2009 года № 128, неработающим пенсионерам, зарегистрированным и проживающим на территории городского поселения Никель Печенгского района (далее – неработающие пенсионеры).

1.2. Возмещение расходов на услуги бани неработающим пенсионерам является одним из видов социальной поддержки отдельных категорий граждан.

2. Порядок возмещения расходов на услуги бани.

2.1. Компенсацию расходов за услуги бани предоставлять в размере 70 рублей неработающим пенсионерам, зарегистрированным и проживающим на территории городского поселения Никель Печенгского района.

2.2. Для получения компенсации расходов на услуги бани неработающие пенсионеры один раз в квартал (в последнюю неделю текущего квартала)
представляют в отдел по социальным вопросам администрации городского поселения Никель заявление согласно приложения к настоящему порядку, копии паспорта, копии трудовой книжки, копии пенсионного удостоверения, а также сведения о выплатных реквизитах, документы, подтверждающие посещение бани (билеты), с указанием фамилии посетителя и печатью МУП «Услуга».

2.3. Отдел по социальным вопросам администрации городского поселения Никель проводит проверку представленных документов, на основании которых готовит списки на выплату компенсации и представляет их в отдел бухгалтерского учета и отчетности администрации городского поселения Никель в срок до 10 числа месяца следующего за истекшим кварталом.

2.4. Отдел бухгалтерского учета и отчетности администрации городского поселения Никель на основании списков представленных отделом по социальным вопросам производит выплату компенсации заявителям не позднее 10 дней с момента получения списков.

2.5. Выплата компенсации расходов на услуги бани производится единовременно один раз в квартал независимо от даты и количества посещений путем зачисления на лицевой счет заявителя в Мурманском ОСБ № 8627 г. Мурманск. Получателям, не имеющим лицевых счетов в Мурманском ОСБ № 8627, выплата компенсации производится через почтовое отделение связи – Кольский почтамт УПФС Мурманской области – филиал ФГУП «Почта России».


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru