Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
06.03.2010 Выпуск 2204 | Печенгский район | ...
8 марта. Поздравления

Уважаемые женщины Печенгского района!

От имени руководства и воинского коллектива пограничников поздравляем Вас с праздником 8 Марта и желаем сияющих улыбок, задорного смеха, искрящихся от счастья глаз. Пусть Ваш дом будет полной чашей любви, мира и достатка. Мы желаем Вам услышать восторженные признания в любви от близких людей, почувствовать теплоту их сердец и испытать радость от общения с ними. Пусть Ваши успехи и яркие победы приведут к осуществлению всех Ваших желаний. Будьте счастливы, желанны и любимы!

С уважением,
В.Бобров, начальник Службы в пгт Никель, полковник.

 

Милые женщины!

Сердечно поздравляем вас с праздником весны – Днём 8 Марта!

С женщиной связаны вечные ценности — тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Всё, к чему прикасается женщина, несёт особый отпечаток любви и доброты.

Вы делаете жизнь яркой и многогранной, вдохновляете мужчин на осуществление грандиозных проектов, на новые решения. Ваше присутствие заставляет мужчин двигаться вперед, совершенствоваться. Не только матери и жены, но и руководители, предприниматели, врачи, учителя — женщины сегодня принимают самое активное участие во всех сферах жизни, внося неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Печенгского района. И какой бы деятельностью на благо общества вы ни занимались, ваша благотворная энергия всегда направлена на созидание. Вы — главное богатство нашего района, его душа.

Позвольте поблагодарить вас, милые женщины, за терпение, понимание, душевную щедрость. В этот замечательный день желаем вам прекрасного настроения, счастья и любви! Пусть осуществятся все ваши мечты, а в душе всегда царит весна!

С уважением,
депутаты Совета депутатов Печенгского района

 

Милые женщины!
Примите самые тёплые и сердечные поздравления с прекрасным, нежным, весенним праздником - Днём 8 Марта!
В этот чудесный день всё наполнено цветами, улыбками и комплиментами, адресованными вам, наши заботливые матери и бабушки, верные жены и подруги, любимые дочери! Мы, мужчины, отдаём должное вашей образованности, энергичности, силе воли и преклоняемся перед вашей добротой, чуткостью, щедростью души, умением наполнить дом теплом и уютом. Ваши улыбки служат нам источником вдохновения и возвышенных чувств.
Пусть в этот замечательный день солнечные лучи подарят вам свет и безмятежность, а комплименты и цветы — прекрасное настроение! От всей души желаю, чтобы добро и благополучие непременно сопутствовали вам в жизни, которую вы, дорогие женщины, наполняете неповторимым очарованием! Будьте здоровы и жизнерадостны, красивы и счастливы, любимы и оберегаемы от невзгод, успешны во всех своих делах и начинаниях!

А. КРУПАДЁРОВ, заместитель председателя
Мурманской областной думы.
 

 


Милые северянки!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с Международным женским днём!

Долгие годы этот день был связан с именем Клары Цеткин, сплотившей женщин на борьбу с эксплуататорами. Сегодня же 8 марта — это праздник начала весны и день внимания к женщине, её красоте и её мудрости.

Верны слова классика, утверждавшего, что быть женщиной очень трудно уже потому, что приходится иметь дело с мужчинами. Действительно, вашего ума, теплоты, душевности и, главное, терпения, хватает на каждого из нас. И, быть может, характеры у нас непростые и бываем мы порой излишне настойчивы, а иногда и несдержанны, но, поверьте, ваши заботу и любовь мы ощущаем всегда и благодарны вам. Спасибо вам, что помогаете нам увидеть мир в его многообразии и ярких красках.

Будьте всегда красивы, ярки и мудры, будьте нашей опорой и тылом в нынешнее сложное и противоречивое время. Счастья вам и спокойствия!

В. Маврин,
глава муниципального образования Печенгский район


 

Дорогие северянки!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём!

Этот праздник украшен самыми яркими цветами и самыми светлыми улыбками, добрыми и искренними словами любви и признательности нашим дорогим женщинам. И пусть весна в Кольское Заполярье пришла пока только по календарю, мы знаем, что ваше душевное тепло, забота и любовь согреют нас в любые самые лютые морозы. Вам, наши дорогие и любимые матери и жёны, дочери и сестры, всем, кто собой украшает этот мир, придаёт смысл нашей жизни, создаёт уют в наших семьях, – наши глубокое уважение и признательность.

Особые слова благодарности в этот праздничный день, в год 65-летия победы в Великой Отечественной войне, – нашим женщинам-ветеранам. На вашу долю выпало серьёзное испытание. Наравне с мужчинами, пережив все ужасы, тяготы и лишения этой страшной войны, вы отстояли всё то, что дорого и свято для каждого из нас. Вы защитили свой дом, свою Родину, будущее нашей Великой страны. Низкий вам поклон.

Спасибо вам за доброту, душевную щедрость, умение делать наш мир светлее, уютнее и добрее. Ваша мудрость, выдержка, терпение помогают нам, мужчинам, в трудную минуту, обязывают быть лучше и достойнее.

Пусть ваша жизнь будет наполнена счастьем и любовью. Пусть рядом всегда будет крепкое, надежное мужское плечо, а в доме – мир и согласие.
Удачи вам, успехов во всём, добра, крепкого здоровья, весеннего настроения и благополучия!

Д. Дмитриенко, губернатор Мурманской области,
Е. Никора, председатель Мурманской областной думы,
В. Лосев, главный федеральный инспектор в Мурманской области.

 

 


 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru