Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
30.12.2009 Выпуск 2189 | Мурманск | ...
Дай бог не последний!

Подарки получать всегда приятно, а уж в предновогодние дни — вдвойне. В уходящем, юбилейном для МУП «Печенга», году мы получили немало подарков и уже считали, что «лимит исчерпан». А 25 декабря представители предприятия были приглашены на традиционный «Бал прессы».
Ежегодно этот бал проводит правительство Мурманской области и областная организация Союза журналистов России. Здесь подводятся итоги работы СМИ области за год, а лучшие редакции и журналисты награждаются дипломами и ценными подарками. Приятной неожиданностью для нас стало награждение в одной из номинаций.

В номинации «Верность теме» диплом за подписью губернатора области Д. Дмитриенко и председателя правления областной организации Союза журналистов России Н. Бакшевникова был вручён редакции газеты «Печенга». Таким образом отмечено постоянство редакции в публикациях материалов патриотической направленности. А приятным дополнением к диплому стало лазерное многофунциональное устройство, которое весьма удачно впишется в процесс технического перевооружения предприятия.


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru