Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
30.12.2009 Выпуск 2189 | Заполярный | И.Саева
Благодарность

С Новым Годом, добрые люди!

Согласно правилам обслуживания приватизированного жилья любые услуги по ремонту сантехнического имущества владельца квартиры являются платными. Но нет правил без исключения, поскольку мир пока что стоит на доброте и понимании.

У пожилого человека, уважаемого ветерана, заслуженного учителя Лидии Терентьевны Шафранской случились серьезные неполадки с квартирной сантехникой. Добрые люди по её просьбе обратились в службу ТВКС МУП «Жилсервис». В квартиру Шафранской на ул. Космонавтов пришли слесари И. Кузенков и В. Сидякин. Умелые мастера заменили неисправный душ, поправили мойку и, главное, провели полную ревизию всех сантехнических устройств квартиры. Но больше всего порадовало хозяйку то, что все работы были произведены бесплатно. Вот что сказал по этому случаю начальник ТВКС Александр Владимирович Трофимов:

-Руководство мехслужбы, учитывая жизненные обстоятельства квартиросъёмщицы, решило пойти ей навстречу и освободить от оплаты. Мы вообще стараемся с пониманием относиться к нуждам жильцов и решаем вопросы помощи индивидуально.

Л.Т. Шафранская от души благодарит коллектив городской мехслужбы ЖКХ, поздравляет всех с наступающим Новым годом и желает благополучия, здоровья и дальнейших успехов в их очень важной работе.

И Саева

Ещё одно письмо с новогодними поздравлениями и искренней благодарностью пришло в наш адрес. И нам приятно рассказать об этом, так как человек, о котором написала в редакцию наша читательница Галина Мошанина из города Заполярного – корреспондент газеты «Печенга» Эстелла Александрова.

«Эстелла Александровна – доброй души человек, – пишет Галина Константиновна. – В любое время, когда к ней обращаюсь, она помогает и словом, и делом, подсказывает, как лучше поступить. Побольше бы таких отзывчивых женщин! Я поздравляю её с Новым 2010 годом и желаю Эстелле Александровне крепкого здоровья и всего самого наилучшего!»
 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru