Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
19.12.2009 Выпуск 2186 | Печенгский район | ...
Вас ждут в ДПС

В связи с расширением штата, ОВД по Печенгскому району приглашает молодых людей, имеющих образование не ниже среднетехнического, на вакантные должности инспекторов в крупнейшую и наиболее многофункциональную в составе ГИБДД МВД России службу ДПС, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья исполнять возложенные на сотрудников ДПС обязанности.

Принятые на службу обеспечиваются бесплатным форменным обмундированием и (в порядке очерёдности) жильём, имеют стабильную, постоянно индексируемую заработную плату, ежегодный отпуск от 45 рабочих дней в зависимости от срока службы, надбавки, ежегодный оплачиваемый проезд к месту проведения очередного отпуска в любую точку мира, а также возможность получить бесплатное высшее образование в учебных заведениях системы МВД РФ.

Если вы действительно хотите быть полезными обществу и своей стране, стоять на страже Закона и обеспечивать безопасность на дорогах нашего района, быть на переднем крае борьбы с преступностью и злостными нарушителями Правил дорожного движения, то ваш выбор — это Государственная инспекция безопасности дорожного движения.

По вопросам трудоустройства, собеседования и получения более подробной информации обращаться в отделение ГИБДД ОВД по Печенгскому району по адресу: п. Никель, ул. 14 Армии, д. 2, кабинет №1, а также в отдел кадров ОВД по Печенгскому району по адресу: п. Никель, ул. 14 Армии, д. 17. Телефон для справок 5-09-52, 5-16-91.


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru