Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
Решение №561 о районном бюджете на 2010 год (первое чтение)

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕЧЕНГСКИЙ РАЙОН

РЕШЕНИЕ
от 11.12.2009 г., № 561, п. Никель

О районном бюджете на 2010 год (первое чтение)

Заслушав и обсудив информацию председателя постоянной комиссии Совета депутатов муниципального образования Печенгский район по бюджету, налогам и сборам Буянкина А.А., руководствуясь статьей 25 Положения «О бюджетном процессе в муниципальном образовании Печенгский район», утвержденного Решением Совета депутатов муниципального образования Печенгский район от 18.04.2008 № 323, с изменениями от 26.09.2008 № 372, от 30.10.2009 № 546,

Совет депутатов Печенгского района

Р Е Ш И Л:

1. Принять проект Решения Совета депутатов муниципального образования Печенгский район «О районном бюджете на 2010 год» в первом чтении, утвердив основные характеристики:

прогнозируемые доходы в сумме 829847,8 тыс. рублей;

расходы в сумме 977477,6 тыс. рублей;

размер дефицита в сумме 147629,8 тыс. рублей.

2. Установить, что доходы районного бюджета в 2010 году формируются за счёт налоговых и неналоговых доходов, доходов в части погашения задолженности прошлых лет и задолженности по отмененным налогам, сборам и иным обязательным платежам, подлежащим зачислению в районный бюджет в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации и законодательством Мурманской области по нормативам согласно Приложению № 1 к настоящему Решению.

Установить, что средства, поступающие на счета получателей средств районного бюджета, в погашение дебиторской задолженности прошлых лет, в полном объёме зачисляются в доходы районного бюджета.

3. Установить верхний предел муниципального внутреннего долга муниципального образования Печенгский район на 1 января 2011 года по долговым обязательствам Печенгского района в сумме 247616,3 тыс. рублей.

4. Установить в соответствии с пунктом 3 статьи 217 Бюджетного кодекса Российской Федерации следующие основания для внесения изменений в показатели сводной бюджетной росписи районного бюджета, связанные с резервированием средств в составе утверждённых бюджетных ассигнований:

-распределение средств резервного фонда администрации муниципального образования Печенгский район, предусмотренных по разделу «Резервные фонды» раздела «Общегосударственные вопросы» классификации расходов бюджетов, в сумме 1112,0 тыс. рублей.

5. Поправки к проекту Решения Совета депутатов муниципального образования Печенгский район «О районном бюджете на 2010 год» представляются в постоянную комиссию Совета депутатов муниципального образования Печенгский район по бюджету, налогам и сборам до 18 декабря 2009 года в соответствии с установленной формой (прилагается).

6. Постоянной комиссии Совета депутатов муниципального образования Печенгский район по бюджету, налогам и сборам рассмотреть поправки, представленные в соответствии с пунктом 5 настоящего Решения, и внести проект Решения Совета депутатов муниципального образования Печенгский район «О районном бюджете на 2010 год» на рассмотрение Советом депутатов муниципального образования Печенгский район во втором чтении.


В. Маврин,
глава муниципального образования Печенгский район.


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru