Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
16.01.2010 Выпуск 2191 | Мурманск | ...
Для въезда в погранзону

По информации Службы в г. Мурманск ПУ ФСБ РФ по Мурманской области определён следующий порядок обращения граждан и организаций на оформление пропусков для въезда (прохода) лиц и транспортных средств в пограничную зону, разрешений на хозяйственную, промысловую и иную деятельность в 2010 году.

Приём заявлений на оформление пропусков для въезда (прохода) лиц и транспортных средств в пограничную зону, разрешений на хозяйственную, промысловую и иную деятельность на срок с 01 января 2010 года до 31 января 2010 года осуществляется в аппарате Службы в городе Мурманске по адресу: г. Мурманск, ул. Туристов, д. 28 (контактный телефон 8-8152-682-168).

Приём заявлений на оформление пропусков для въезда (прохода) лиц и транспортных средств в пограничную зону, разрешений на хозяйственную, промысловую и иную деятельность на срок с 01 января 2010 года до даты, превышающей 31 января 2010 года (т.е. до 30 июня 2010 года, до 31 декабря 2010 года), осуществляется в аппарате Пограничного управления ФСБ России по Мурманской области по адресу: г. Мурманск, Северный проезд, д. 5, бюро пропусков.

Напоминаем, что жители Печенгского района могут получить пропуска для въезда (прохода) лиц и транспортных средств в п. Раякоски, п. Борисоглебский, п. Лиинахамари в гости по ходатайствам жителей, имеющих прописку в данных населённых пунктах, а также разрешения на хозяйственную, промысловую и иную деятельность в пограничной зоне п. Раякоски и п. Борисоглебский по ходатайствам организаций и предприятий, осуществляющих вышеуказанную деятельность в данных населённых пунктах, в бюро пропусков аппарата Службы в пгт Никель.
Разрешения на хозяйственную, промысловую и иную деятельность в пограничной зоне п. Лиинахамари выдаются аппаратом Службы в г. Мурманск.

Порядок подачи заявлений и режим работы бюро пропусков остались без изменений.
 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru