Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
Юбилей ДХШ1. Поздравления

40 лет тому назад, в декабре 1969 года, была открыта детская художественная школа № 1 в посёлке Никель. От всей души поздравляю с юбилеем весь коллектив педагогов!

В школе работают профессиональные и творческие люди, которые стремятся передать ученикам все свои знания и опыт, и делают всё возможное, чтобы дети могли раскрыть свои таланты и проводили досуг с интересом и пользой. Занять детей искусством не только удовольствие, но и труд — творческий, радостный, связанный с необходимостью овладения новыми знаниями, умениями.

Искренне желаю коллективу школы, ученикам, родителям успехов, здоровья и добра. Пусть сбудутся самые смелые и светлые планы, пусть ученики радуют своими творческими достижениями и талантливыми работами, и, уверен, Никель прославится своими художниками!


А. КРУПАДЁРОВ,
заместитель председателя Мурманской областной думы.


Дорогие друзья!

Примите самые добрые пожелания с 40-летним юбилеем художественной школы!

Ваша школа — это дом, который хранит тепло и уют много лет, а в мастерских «художки» по сей день не теряется ощущение сказки. Конечно, прошедшие со дня образования годы отмечены разными событиями, датами, но, самое главное, — рождением огромного числа талантов.

Труд педагогического коллектива художественной школы не остаётся не замеченным и не оценённым: ваши устремления и таланты живут в каждом ученике, прошедшем обучение у вас. Учёба в художественной школе – это раскрытие мира интересов ребёнка. И именно вы являетесь не только свидетелями, но и непосредственными участниками рождения творческой личности.

Ваш юбилей – это наш общий праздник. И без вас наша жизнь была бы серой и однообразной. Желаю вам здоровья, новых успехов и находок, талантливых воспитанников! Счастья и удачи вам!


В. МАВРИН,
глава муниципального образования Печенгский район



 


КОММЕНТАРИИ (1)
04.12.2009 19:25 Алекс Никель
С днем варенья ДХШ №1 нашего города.
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru