Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
Договорились

23 ноября 2009 года в администрации Печенгского района состоялось совместное заседание постоянных комиссий по бюджету, налогам и сборам и по экономике, хозяйственной деятельности, предпринимательству, вопросам местного самоуправления.

На заседании были рассмотрены три вопроса: о схеме избирательных округов, образованных для проведения выборов депутатов Совета депутатов муниципального образования Печенгский район 14 марта 2010 года; об изменениях в Решение районного Совета депутатов касательно порядка определения размера арендной платы, порядка, условиях и сроках внесения арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена.

Наиболее жаркие дискуссии разгорелись во время обсуждения заключения, данного постоянной комиссией Совета депутатов мо Печенгский район по бюджету, налогам и сборам относительно проекта районного бюджета на 2010 год. В результате совместной работы определён круг вопросов, по которым исполнительному органу власти необходимо внести дополнительные материалы к проекту бюджета на будущий год.


Л. Майская


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru