Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
25.11.2009 Выпуск 2179 | Заполярный | А.Дрозд
Современный вариант

25 11 - День отличных новостей.

Немалые волнения среди пенсионеров ближайших к «Мегафону» домов вызвал недавний перенос мусорных баков на новое место. Возникали самые разные слухи о том, с какими целями освобождается место, которое ранее занимал мусоросборник. Больше всего напугал местных бабушек слух о сносе близлежащих деревьев и уменьшении зеленой зоны - ведь именно там стоит их заветная скамейка для отдыха.

Отгадка оказалась простой: прежнее малосимпатичное сооружение для сбора мусора, в ветреную погоду щедро одарявшее окрестности обрывками бумаг и пластиковыми пакетами, было решено заменить более современным вариантом.

Буквально за считанные дни работниками «И.П. Иванов» выполнен немалый объем земляных и бетонных работ. На площадке появилось симпатичное ограждение, которое не только маскирует мусорные баки, но и закрывает их от ветра. К тому же на территории нового сооружения предусмотрено место для крупногабаритного мусора (старой мебели, например). Мастера трудились в две смены, поскольку с начала этой недели они приступают к возведению подобного объекта в районе дома №16 по ул. Ленина.


А. Дрозд


КОММЕНТАРИИ (12)
29.11.2009 17:28 антон никель
я конечно рад что хоть в одном городе печенгского района что-то хорошее делается,а на остальные посЁлки можно наплевать. маврину не видать власти как своих ушей.
30.11.2009 16:06 Юрий Заполярный
Для антон. Маврин занимается Вашими помойками? Ни фига себе! А у нас Пищулин с Огиенко. Надо им подсказать, чего зря напрягаются-то! Хотя да, Тимохиной, Маруженко, Орлиогло некогда на такую фигню внимание обращать.
30.11.2009 17:12 не Никель
юрий ,а вообще то это ваша помойка на картинке или свой зеп не узнаете?
30.11.2009 17:36 Гарик Никель
Для антон. А ты думаешь что тот,кого "единая россия" вместо Маврина нам пришлет будет лучше?
30.11.2009 23:01 Юрий Заполярный
С работы ехал, специально проехал мимо, посмотреть на это творение неизвестного архитектора. Офигел. Чё сделали-то? Руки б пообрывать. Помойку развернули к школе, почти пристроив её к забору. Вот радости-то детишкам. Но это ещё не край - бачки стоят не в ней, а ровной шеренгой метров за 20 от неё, ближе к детской площадке. Когда ж мозгами-то думать начнут?
02.12.2009 17:51 антон никель
для гарика.если-бы из единой россии был-бы ставленец думаю было бы лучше: т.к чиновник подчиняющийся целиком центру будет выполнять команды чётко, и спросят с него тоже по полной, за работу проделанную во вверенном районе.но поживем увидим.(укрепление вертикали власти еще не завершено).
03.12.2009 10:02 Гарик Никель
Для Антон: сначала укрепили вертикаль,потом горизонталь. Нарисуй на карте страны их вертикали, потом горизонтали и получишь то,что "единая россия" нам готовит. Ты чо правда веришь в то, что эти парни из берлоги заботятся о ком нибудь кроме себя? Или ты сам "медвеженок" и о своей мохнатой лапе заботишься?
03.12.2009 13:05 антон нткель
нет,я не партийный человек,нет ещЁ той партии в которую я готов вступить,а на счет единоросов:ты гарик действительно думаешь что есть кто-то лучше?если да назови,я считаю что лучше иметь партию большинства чем вечный бордак в парламенте,пример (Украина),а нынешняя власть в России вполне приемлимая,сейчас по крайней мере есть некая стабильность,вспомни в каком состоянии путин "взял" страну. а ты видемо из тех людей которых не устраивает абсалютно всё?(писсимист).
03.12.2009 15:22 Валентин Никель
Странно что-то....
Много постов (если не большинство) на разных ветках по времени публикуются в дневное время, когда большинство находится на работе.
А на работе доступ к инету только у кабинетных работников. Что это? Споры представителей различных администраций?
Или все это просто виртуальная площадка для выяснения отношений, типа "сам дурак" и обливания грязью всё и всех?
Конструктивных предложений - ноль.
Всё это - болото.
03.12.2009 16:15 Тома Никель
для Валентина: кто бы говорил... ваше-то времечко тоже на послерабочее не тянет. и потом, представляете, сейчас техника дошла до того, что у половины населения выход в интернет есть и дома. а насчёт конструктивных предложений - вперёд!
03.12.2009 17:55 vb Никель
Я тоже в недоумении.
К примеру кто то в отпуске, или у вас оно только летом, а посменная работа ?
Странный вы , если вас это только заинтересовало.
Конструктивизм , не по адресу зашли.
05.12.2009 22:46 Валентин Никель
Для Томы.
Суббота.... Вечер...
Активности - ноль....
Все отдыхают.
А с понедельника, с утра, начнется словесный бой (понос) во имя неизвестно чего.
И после этого вы утверждаете, что большинство постов написаны не на рабочих компах?
Сидят в кабинетах и от нечего делать, на халяву постят, и разборки устраивают. Работнички называются.
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru