Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
17.10.2009 Выпуск 2168 | Мурманск | ...
Признана одной из лучших

В областном центре в Региональной общественной приёмной Председателя партии "Единая Россия" В.В. Путина в г. Мурманск состоялась пресс-конференция депутатов Государственной Думы и регионального законодательного органа.

В ней приняли участие депутаты Государственной Думы, члены фракции "Единая Россия" Михаил Бабич, заместитель председателя Комитета по обороне, Василий Толстопятов, член Комитета по бюджету и налогам, Ростислав Гольдштейн, заместитель председателя Комитета по проблемам Севера и Дальнего Востока, Владимир Головнёв, первый заместитель председателя Комитета по экономической политике и предпринимательству, а также Евгений Никора, председатель Мурманской областной думы и Александр Крупадёров, заместитель председателя областной Думы и руководитель общественной приёмной В.В. Путина.

Отвечая на вопросы журналистов, М. Бабич, в частности, подчеркнул, что в бюджете будущего года учтено выполнение всех социальных обязательств перед военнослужащими. А Р. Гольдштейн высказался за необходимость принятия базового федерального закона о районировании Севера Российской Федерации, в котором были бы закреплены различные социальные гарантии жителям Крайнего Севера.

Поделились парламентарии и впечатлениями от посещения общественной приёмной в областном центре. По мнению Михаила Бабича (являющегося, помимо прочего, председателем комиссии Президиума генсовета партии «Единая Россия» по работе с обращениями граждан), на сегодняшний день это одна из лучших общественных приёмных в Северо-Западном федеральном округе, которая дает возможность гражданам попасть на приём к депутатам, получить квалифицированную консультацию юриста и психолога. Здесь хорошо организована система учёта и обработки информации, есть вся необходимая материально-техническая база.

Как отметил Евгений Никора, в настоящий момент региональное отделение партии "Единая Россия" ставит задачу расширения сети общественных приёмных и открытия их во всех муниципальных образованиях области.

Депутаты Государственной Думы, находившиеся в Мурманской области с рабочим визитом, встретились также с губернатором области Дмитрием Дмитриенко, Командующим Северным флотом вице-адмиралом Николаем Максимовым и командующим Кольской флотилией разнородных сил вице-адмиралом Сергеем Русаковым.


Наш корр.


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru