Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
30.09.2009 Выпуск 2163 | Мурманская обл. | ...
Для старшего поколения

В Мурманской области в рамках долгосрочной целевой программы «Старшее поколение» производится единовременная денежная выплата к Международному дню пожилых людей, который отмечается 1 октября.

Размер выплаты каждому получателю составляет 500 рублей. Средства на осуществление выплаты, выделенные из областного бюджета, будут перечислены получателям в 3-4 кварталах 2009 года.

Право на получение выплаты имеют проживающие на территории Мурманской области граждане, которым на 1 октября 2009 года исполнилось 75 и более лет.

На 1 сентября 2009 года численность таких граждан, состоящих на учёте в территориальных органах Министерства здравоохранения и социального развития Мурманской области, составляет 25514 человек.

Гражданам, не состоящим на учёте, выплата осуществляется на основании заявления, документов, удостоверяющих личность и факт проживания на территории Мурманской области, поданных в территориальный орган Министерства здравоохранения и социального развития Мурманской области по месту жительства до 1 октября текущего года.


Пресс-служба правительства МО


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru