Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
День строителя. Поздравления

Уважаемые работники строительного комплекса и ветераны отрасли!

От всей души поздравляем вас с праздником созидателей – Днём строителя!

Ваш самоотверженный труд в тяжелейших условиях Крайнего Севера лежит в основе практически всех отраслей экономики Мурманской области.

Всё разнообразие инфраструктуры нашего края создано вашими руками. И дальнейшее освоение Кольского Заполярья невозможно без ваших усилий.

Сегодня в свете перспектив развития Мурманского транспортного узла и разработки Арктического шельфа у строительного комплекса области появляются все возможности, чтобы активно завоёвывать новые рубежи. Ваши профессионализм, опыт и мастерство, ответственность и добросовестное отношение к делу являются гарантией реализации поставленных серьёзных задач и успешного развития не только отрасли, но и всего Кольского Заполярья.

Желаем вам будущих успехов в делах и замыслах, крепкого здоровья, благополучия, счастья и осуществления самых смелых планов!

 


Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко

И.о. председателя Мурманской областной Думы Александр Крупадеров

Главный федеральный инспектор в Мурманской области Владимир Лосев



Уважаемые друзья!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём строителя!

Этот праздник — особый для Печенгского района, ведь практически вся его история связана с великими стройками. В день вашего профессионального праздника мы вспоминаем всех, кто поднял из руин Никель и возводил Заполярный, кто своим тяжёлым трудом внёс огромнейший вклад в восстановление градообразующего предприятия в районе — «Печенганикеля».

Годы идут, всё меняется. Ушли уже многие из тех, кто закладывал основу будущего Печенгского района. Но труд строителей, инженеров, рабочих не пропал даром — мы и сегодня пользуемся во многом тем, что возводили руки первых тружеников на Печенгской земле. Ваша профессия всегда находилась, находится и будет находиться в числе самых нужных и важных для человека.

Огромное вам спасибо за труд! Желаю всем работникам строительной отрасли крепкого здоровья, счастья, благополучия и прекрасного настроения. Успехов в осуществлении планов и покорении новых профессиональных высот!


В. Маврин, глава муниципального образования Печенгский район
 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru