Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
Решение №412 о Муниципальной целевой программе «Повышение безопасности дорожного движения и снижение дорожно-транспортного травматизма...»

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕЧЕНГСКИЙ РАЙОН

РЕШЕНИЕ
от 14.11.2008 г., № 412, п. Никель

О Муниципальной целевой программе «Повышение безопасности дорожного движения и снижение дорожно-транспортного травматизма в Печенгском районе» на 2009 – 2012 годы


С целью создания безопасных условий для движения на автодорогах и улицах населенных пунктов Печенгского района, обеспечения охраны жизни, здоровья граждан и их имущества, снижения аварийности и детского дорожно-транспортного травматизма, на основании Устава муниципального образования Печенгский район Мурманской области, Совет депутатов Печенгского района

Р Е Ш И Л:

1. Утвердить Муниципальную целевую программу «Повышение безопасности дорожного движения и снижение дорожно-транспортного травматизма в Печенгском районе» на 2009 – 2012 годы (Приложение — не публикуется — ред.).

2. Реализацию Муниципальной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения и снижение дорожно-транспортного травматизма в Печенгском районе» на 2009-2012 годы, за исключением пункта 3.5., осуществлять в 2009 году за счет дополнительно поступающих доходов районного бюджета, экономии по расходам районного бюджета, а также за счет изменения остатков средств на счетах по учету средств районного бюджета.

3. Предусмотреть в районном бюджете на 2009 год денежные средства в размере 2401,1 тысяч рублей на реализацию пункта 3.5. Муниципальной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения и снижение дорожно-транспортного травматизма в Печенгском районе» на 2009-2012 годы.

4. Контроль за выполнением Программы возложить на заместителя Главы муниципального образования Печенгский район Дудина Ю.Н.

5. Опубликовать настоящее Решение в районной газете «Печенга».


Глава муниципального образования Печенгский район
В.С. Маврин
 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru