Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
25.07.2009 Выпуск 2144 | Печенгский район | ...
Деликат – вкусно и выгодно!

Компания на 100 процентов отвечает за качество продукции.

Мы с вами живём на севере. А это холод, полярная ночь, нехватка солнца. Представляете, сколько нашему организму приходится тратить энергии, находясь в таких суровых условиях?! Как её восстановить? Секрет прост: отдых и отличное питание. Причём легкими овощными салатиками нам, жителям Заполярья, не обойтись.

Мясо – питательный и полезный продукт, который обладает высокой пищевой ценностью. Поэтому оно так необходимо северянам. Хотя бы два-три раза в неделю на нашем столе должно быть мясное блюдо. Мы все давно привыкли к замороженной свинине, говядине... Многие даже и не подозревают, что охлаждённое мясо гораздо вкуснее и полезнее. Такой продукцией Кольский полуостров обеспечивает компания «Деликат».
Это охлаждённое мясо, варёные и полукопчёные колбасы, сервелаты, сосиски, сардельки, а также полуфабрикаты и свежее яйцо, порядка 180 наименований. Ежегодно изделия «Деликат» входят в перечень «100 лучших товаров России». С 1998 по 2007 год многие продукты компании становились победителем этого конкурса. А рецептура некоторых видов колбас разработана совместно с Российской Академией Наук.

«Деликат» - единственное предприятие нашей области, работающее с собственной сырьевой базой – свинокомплексом «Пригородный» и птицефабрикой «Мурманская». Этим оно выгодно отличается от других компаний.

- Собственные сельскохозяйственные предприятия, входящие в состав нашей компании хороши тем, что уменьшается количество времени между превращением мяса в колбасу, – объясняет главный технолог «Деликата» Елена Евгеньевна Мирошниченко.- Соответственно качество продукта от этого только выигрывает. Когда производители сами выращивают мясо – они борются за качество, осуществляют контроль и сразу видят сырьё, которое получают. То есть всё происходит на глазах. У производителей в любой момент есть свежее, охлаждённое мясо, для хранения которого соблюдаются все необходимые условия. Какая тут выгода? Если говорить объективно, для потребителя – это только плюс. Охлажденное сырьё – это наше преимущество и потенциал.

Все колбасы, сосиски и остальные «вкусности» изготавливаются исключительно из качественного охлажденного мяса. Об использовании сои, консервантов и тем более генно-модифицированной продукции и речи быть не может! Кроме того, закрытый цикл производства позволяет не беспокоиться об инфицировании продукции таким грозным вирусом, как свиной грипп.

Мясные продукты «Деликат» - это не только качество и отличный вкус, но и выгодная цена. Имея собственную сырьевую базу, компания может конкурировать с другими производителями. Кроме того, стоимость мяса не зависит от внешних поставщиков и колебаний цен. То есть вы отдаёте меньшие деньги за более качественную продукцию.

Покупая мясные продукты « Деликат», вы экономите и время. На чем? На разморозке. Вам остается лишь положить мясо на сковородку или отправить его в духовку. И – питательное, вкусное, а, главное качественное угощение для вашей семьи или друзей готово.

Продукцию «Деликат» вы найдете в любой торговой сети: от рынка до гипермаркета. И главное, вы можете быть на сто процентов уверены, что её качество не подведёт.


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru