Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
День России

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днём принятия декларации о государственном суверенитете Российской Федерации, с праздником, который мы называем День России!

В этот день мы чествуем наше Отечество — страну с тысячелетней историей и великой культурой. Этот праздник объединяет всех граждан России вокруг незыблемых ценностей патриотизма, уважения к традициям нашего многонационального народа.

Уверен, что своим трудом, энергией, талантом вместе мы преумножим богатство и могущество нашей Родины. Пусть этот праздник будет символом мира и согласия в обществе, экономического и духовного возрождения страны, нашей общей ответственности за настоящее и будущее России.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, созидательной работы во благо Российского государства! Пусть над нашей любимой страной всегда светит солнце, воцаряется мир и согласие!

А. Крупадёров, заместитель председателя Мурманской областной думы.

 

УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ!

12 июня наша страна отмечает один из самых главных государственных праздников — День России, который по праву считается началом нового этапа в истории нашей страны. Ведь благодаря ему в начале 90-х годах прошлого столетия на карте мира появилась новое государство — Российская Федерация.

С первых же дней своего существования оно заявило о приверженности демократическим ценностям, о решимости создания правового общества, основанного на принципах соблюдения прав и свобод граждан.

Путь, пройденный Россией за годы существования на новом этапе, нельзя назвать лёгким. Тем не менее наша страна подтвердила свой высокий авторитет великой державы, которая готова ответить на любые вызовы в быстро меняющемся мире.

Сегодня у нас одна общая задача — добиться зримых результатов от проводимых преобразований, чтобы у людей была возможность благополучно жить и работать. И я твёрдо убеждён, что выбранный страной курс на модернизацию экономики, комплексное решение целого ряда конкретных задач позволит со временем выйти России на новый уровень развития, поставит её в ряд с ведущими экономиками мира.

Дорогие земляки! Я сердечно поздравляю вас с Днём России! И верю, что, несмотря на то, что каждый человек вкладывает в него свой смысл, своё содержание, объединяет нас всех одно — любовь к своей Родине. Независимо от мировоззрения, национальности и вероисповедания. Желание видеть её по настоящему сильной и могущественной державой.

Искренне желаю вам удачи, мира, добра, успехов во всех начинаниях во имя процветания и величия России!


В. Маврин, глава муниципального образования Печенгский район


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru